13 октября 2022 года на площадке «Суперметалл» - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



13 октября 2022 года на площадке «Суперметалл» - «Абсолют Банк»




Клиенты Абсолют Банка стали чаще открывать вклады онлайн. В августе 2022 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество дистанционно открытых депозитов увеличилось на 10%. Доля вкладов, открытых частными лицами с помощью мобильного приложения и интернет-банка, за август 2022 года достигла почти 20%.


Преимущество открытия дистанционных вкладов заключается не только в простоте и удобстве, но и в возможности получить дополнительный доход. По вкладам "Абсолютный максимум+" без опции пополнения на срок от 542 до 1080 дней и "Растивклад" на срок от 31 до 730 дней действует надбавка к процентной ставке в размере 0,15 п.п.


Открыть вклад дистанционно могут действующие клиенты банка с помощью мобильного приложения или интернет-банка: в личном кабинете можно предварительно ознакомиться с условиями, подобрать депозит на основании заданных параметров и оформить открытие. Также открытие вклада онлайн доступно для клиентов с биометрическим профилем на Госуслугах.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Клиенты Абсолют Банка стали чаще открывать вклады онлайн. В августе 2022 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество дистанционно открытых депозитов увеличилось на 10%. Доля вкладов, открытых частными лицами с помощью мобильного приложения и интернет-банка, за август 2022 года достигла почти 20%. Преимущество открытия дистанционных вкладов заключается не только в простоте и удобстве, но и в возможности получить дополнительный доход. По вкладам "Абсолютный максимум " без опции пополнения на срок от 542 до 1080 дней и "Растивклад" на срок от 31 до 730 дней действует надбавка к процентной ставке в размере 0,15 п.п. Открыть вклад дистанционно могут действующие клиенты банка с помощью мобильного приложения или интернет-банка: в личном кабинете можно предварительно ознакомиться с условиями, подобрать депозит на основании заданных параметров и оформить открытие. Также открытие вклада онлайн доступно для клиентов с биометрическим профилем на Госуслугах. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк помог улучшить жилищные условия 5,6 тысяч семе - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк помог улучшить жилищные условия 5,6 тысяч семей с детьми с помощью программы "Семейная...

Читать

28 апреля 2022 года Абсолют Банк начал принимать заявки на льг - «Абсолют Банк»

28 апреля 2022 года Абсолют Банк начал принимать заявки на льготную ипотеку по сниженной ставке....

Читать

В Абсолют Банке средний размер ипотечного кредита по ст - «Абсолют Банк»

В Абсолют Банке средний размер ипотечного кредита по стандартным программам увеличился за 3 месяца...

Читать

Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки на ипотечный кредит «под ключ». Теперь не нужно...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика