28 апреля 2022 года Абсолют Банк начал принимать заявки на льг - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



28 апреля 2022 года Абсолют Банк начал принимать заявки на льг - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк вошел в ТОП-20 самых выгодных банков для открытия вклада, заняв 12 строчку. Рейтинг подготовлен порталом Бробанк.ру.


Максимальная ставка по депозитным продуктам в Абсолют Банке составляет 16,5% годовых в рублях при сумме вклада 91 день и сумме депозита от 1,4 млн рублей. Указанная в рейтинге ставка действует по вкладу "Абсолютный максимум +" без опции пополнения. При сумме вклада менее 1,4 млн рублей на указанный срок ставка составит 16%.


Вклад "Абсолютный макисмум +" без опции пополнения можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет . Минимальная сумма вклада - 10 тысяч рублей. Максимальная - не ограничена. По вкладу не предусмотрены пополнение и расходные операции. Ставка по депозиту в зависимости от суммы вклада и выбранного срока размещения составит от 6,10 до 16,50%. Также доступно открытие депозита в долларах США и евро. Вклад можно оформить в офисе банка или дистанционно - с помощью мобильного приложения или интернет-банка. При открытии депозита через каналы ДБО на срок более 18 месяцев действует надбавка 0,15 п.п. к процентной ставке.


В рейтинге самых выгодных банков для открытия вкладов, подготовленном Бробанк.ру, участвовали кредитные организации, соответствующие двум требованиям. Во-первых, привлекающие срочные депозиты населения. Во-вторых, представленные в столице России хотя бы одним офисом. Авторы исследования анализировали условия размещения средств в ТОП-50 по объему активов. Основной параметр – максимальная ставка. Если этот параметр совпадал у нескольких игроков, то при распределении мест учитывались такие показатели как минимальная сумма депозита для заключения договора и срок размещения средств, по которому действует максимальная ставка.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк вошел в ТОП-20 самых выгодных банков для открытия вклада, заняв 12 строчку. Рейтинг подготовлен порталом Бробанк.ру. Максимальная ставка по депозитным продуктам в Абсолют Банке составляет 16,5% годовых в рублях при сумме вклада 91 день и сумме депозита от 1,4 млн рублей. Указанная в рейтинге ставка действует по вкладу "Абсолютный максимум " без опции пополнения. При сумме вклада менее 1,4 млн рублей на указанный срок ставка составит 16%. Вклад "Абсолютный макисмум " без опции пополнения можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет . Минимальная сумма вклада - 10 тысяч рублей. Максимальная - не ограничена. По вкладу не предусмотрены пополнение и расходные операции. Ставка по депозиту в зависимости от суммы вклада и выбранного срока размещения составит от 6,10 до 16,50%. Также доступно открытие депозита в долларах США и евро. Вклад можно оформить в офисе банка или дистанционно - с помощью мобильного приложения или интернет-банка. При открытии депозита через каналы ДБО на срок более 18 месяцев действует надбавка 0,15 п.п. к процентной ставке. В рейтинге самых выгодных банков для открытия вкладов, подготовленном Бробанк.ру, участвовали кредитные организации, соответствующие двум требованиям. Во-первых, привлекающие срочные депозиты населения. Во-вторых, представленные в столице России хотя бы одним офисом. Авторы исследования анализировали условия размещения средств в ТОП-50 по объему активов. Основной параметр – максимальная ставка. Если этот параметр совпадал у нескольких игроков, то при распределении мест учитывались такие показатели как минимальная сумма депозита для заключения договора и срок размещения средств, по которому действует максимальная ставка. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

На IX ежегодной конференции “Электронные торговые площадки” Абсолют Ба - «Абсолют Банк»

На IX ежегодной конференции “Электронные торговые площадки” Абсолют Банк получил диплом в...

Читать

МОСОБЛБАНК ввел два новых вклада «Удачный» и «Конверсионный» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Срок вклада «Удачный» составляет 91 или 365 дней. При открытии вклада на 1 год процентная ставка...

Читать

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком за п - «Абсолют Банк»

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком за первый квартал 2020 года, составила 11.1...

Читать

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипо - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипотечных заемщиков (KCC). Теперь...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика