На IX ежегодной конференции “Электронные торговые площадки” Абсолют Ба - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



На IX ежегодной конференции “Электронные торговые площадки” Абсолют Ба - «Абсолют Банк»




В Абсолют Банке средняя сумма рублевого вклада в марте 2022 года выросла на 39% относительно февраля текущего года, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил более 87%. Средняя сумма депозита частных лиц превысила в марте 1 550 тыс рублей, что является лучшим подтверждением высокого уровня доверия клиентов и оценкой качества работы банка.


Средняя сумма вклада в долларах США также увеличилась за месяц на 67%, а по сравнению с февралем 2021 года - на 50,5% (в валюте вклада).


Напомним, что Абсолют Банк предлагает широкую линейку вкладов с разнообразным функционалом - пополнение, расходные операции, досрочное закрытие на льготных условиях, расходные операции, дистанционное открытие и в офисе банка и пр. Максимальная доходность установлена по вкладу "Абсолютный максимум +" без опции пополнения. При открытии на срок 181 день по депозиту в рублях действует годовая ставка 20%, в долларах США на указанный срок действует ставка 1%. В евро максимальная доходность 2% на срок от 18 до 24 месяцев. Минимальная сумма открытия - 10 тысяч рублей/ 1 тысяча долларов, евро, максимальная - не ограничена. Срок депозита от 31 дня до 1080 дней.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В Абсолют Банке средняя сумма рублевого вклада в марте 2022 года выросла на 39% относительно февраля текущего года, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил более 87%. Средняя сумма депозита частных лиц превысила в марте 1 550 тыс рублей, что является лучшим подтверждением высокого уровня доверия клиентов и оценкой качества работы банка. Средняя сумма вклада в долларах США также увеличилась за месяц на 67%, а по сравнению с февралем 2021 года - на 50,5% (в валюте вклада). Напомним, что Абсолют Банк предлагает широкую линейку вкладов с разнообразным функционалом - пополнение, расходные операции, досрочное закрытие на льготных условиях, расходные операции, дистанционное открытие и в офисе банка и пр. Максимальная доходность установлена по вкладу "Абсолютный максимум " без опции пополнения. При открытии на срок 181 день по депозиту в рублях действует годовая ставка 20%, в долларах США на указанный срок действует ставка 1%. В евро максимальная доходность 2% на срок от 18 до 24 месяцев. Минимальная сумма открытия - 10 тысяч рублей/ 1 тысяча долларов, евро, максимальная - не ограничена. Срок депозита от 31 дня до 1080 дней. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

МОСОБЛБАНК запустил сезонный вклад «Простой» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

МОСОБЛБАНК предлагает рублевый вклад «Простой» с годовой процентной ставкой 11%. Срок вклада - 91...

Читать

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком за п - «Абсолют Банк»

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком за первый квартал 2020 года, составила 11.1...

Читать

Абсолют Банк с 14 марта 2022 года изменил условия - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 14 марта 2022 года изменил условия по вкладам в российских рублях «Абсолютный...

Читать

Ипотечные заемщики в Абсолют Банке к началу зимы «помолодели» на два года - «Абсолют Банк»

Ипотечные заемщики в Абсолют Банке к началу зимы «помолодели» на два года. Еще в августе-сентябре...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика