Ипотечные заемщики в Абсолют Банке к началу зимы «помолодели» на два года - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Ипотечные заемщики в Абсолют Банке к началу зимы «помолодели» на два года - «Абсолют Банк»




Доля вкладов, открытых в Абсолют Банке с помощью digital-каналов, по итогам третьего квартала 2020 года, составляла 36% от общего депозитного портфеля физических лиц. В ноябре доля новых онлайн-депозитов выросла еще на 12% и составила 48%, что в семь раз превышает результаты аналогичного периода прошлого года.


Осенью 2020 года доля онлайн-депозитов, открытых клиентами моложе 18 лет увеличилась, в среднем, на 8-9%. Например, в октябре она достигла максимального показателя в 18%. Доли онлайн-вкладов, принадлежащих клиентам в возрастных категориях 18-25 лет, 25-35 лет и 35-45 лет возрастали на 3-5 % в месяц, и сейчас составляют порядка 40-44%. Доли депозитов, открытых клиентами 45-55 лет и 55-65 лет стабильно достигают 35% и 27%.


Средняя сумма онлайн-депозита в ноябре 2020 составила 971 400 рублей. По сравнению с началом осени ее размер онлайн-вклада вырос на 15%, а за год средняя сумма онлайн-вклада увеличилась более чем на 35%.


Напоминаем, что за онлайн-депозиты клиенты получают надбавку к действующим ставкам в 0.15% годовых, исключение составляет вклад «Пенсионный».





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Доля вкладов, открытых в Абсолют Банке с помощью digital-каналов, по итогам третьего квартала 2020 года, составляла 36% от общего депозитного портфеля физических лиц. В ноябре доля новых онлайн-депозитов выросла еще на 12% и составила 48%, что в семь раз превышает результаты аналогичного периода прошлого года. Осенью 2020 года доля онлайн-депозитов, открытых клиентами моложе 18 лет увеличилась, в среднем, на 8-9%. Например, в октябре она достигла максимального показателя в 18%. Доли онлайн-вкладов, принадлежащих клиентам в возрастных категориях 18-25 лет, 25-35 лет и 35-45 лет возрастали на 3-5 % в месяц, и сейчас составляют порядка 40-44%. Доли депозитов, открытых клиентами 45-55 лет и 55-65 лет стабильно достигают 35% и 27%. Средняя сумма онлайн-депозита в ноябре 2020 составила 971 400 рублей. По сравнению с началом осени ее размер онлайн-вклада вырос на 15%, а за год средняя сумма онлайн-вклада увеличилась более чем на 35%. Напоминаем, что за онлайн-депозиты клиенты получают надбавку к действующим ставкам в 0.15% годовых, исключение составляет вклад «Пенсионный». Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в ма - «Абсолют Банк»

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в мае 2020 года, составила 1.6 млрд. рублей,...

Читать

По итогам июля доля онлайн вкладов, открытых новыми к - «Абсолют Банк»

По итогам июля доля онлайн вкладов, открытых новыми клиентами Абсолют Банка, составила 42% от...

Читать

В мае 2020 года доля  вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  - «Абсолют Банк»

В мае 2020 года доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, составила 20% от общего...

Читать

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конве - «Абсолют Банк»

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конвертации валют в интернет-банке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика