В Абсолют Банке средний размер ипотечного кредита по ст - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В Абсолют Банке средний размер ипотечного кредита по ст - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк занял 11 строчку в рейтинге Самых выгодных банков для открытия вклада в августе 2022 года среди 50 крупнейших кредитных организаций, представленных в Москве. Рейтинг подготовлен сервисом Бробанк.ру.



Максимальная процентная ставка по вкладу в Абсолют Банке составляет 8,25 % годовых. Такую доходность можно получить при открытии вклада "Абсолютный максимум +" на срок от 91 до 181 дня. Сумма вклада должна составлять не менее 1 200 тыс. рублей. Пополнения и расходные операции по вкладу не предусмотрены.



При составлении рейтинга Самых выгодных банков для открытия вклада физлицом сервис Brobank.ru опирался на максимальную фиксированную ставку по всей продуктовой линейке. Независимо от минимальной суммы и срока, позволяющих получить лучшую доходность. Сбор данных и построение ТОП-20 выполнено 18 августа 2022 года.



Вклад "Абсолютный максимум+" предоставляет клиенту широкие возможности выбора условий для размещений средств. Срок договора банковского вклада может составлять от 31 до 1080 дней. Минимальная сумма - 10 тыс. рублей, максимальная - не ограничена. Ставка в зависимости от выбранных условий будет составлять от 6,10 до 8,25%. Депозит можно открыть в офисе банка или через интернет-банк/мобильное приложение. При дистанционном открытии вклада действует надбавка к ставке по вкладу в 0,15% годовых при сроке 542-1080 дней. Также доходность по депозиту увеличивается на 0,15% годовых от действующей процентной ставки при совершении с 1 по 3 по счету пролонгации при сроке 542-1080 дней.






Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк занял 11 строчку в рейтинге Самых выгодных банков для открытия вклада в августе 2022 года среди 50 крупнейших кредитных организаций, представленных в Москве. Рейтинг подготовлен сервисом Бробанк.ру. Максимальная процентная ставка по вкладу в Абсолют Банке составляет 8,25 % годовых. Такую доходность можно получить при открытии вклада "Абсолютный максимум " на срок от 91 до 181 дня. Сумма вклада должна составлять не менее 1 200 тыс. рублей. Пополнения и расходные операции по вкладу не предусмотрены. При составлении рейтинга Самых выгодных банков для открытия вклада физлицом сервис Brobank.ru опирался на максимальную фиксированную ставку по всей продуктовой линейке. Независимо от минимальной суммы и срока, позволяющих получить лучшую доходность. Сбор данных и построение ТОП-20 выполнено 18 августа 2022 года. Вклад "Абсолютный максимум " предоставляет клиенту широкие возможности выбора условий для размещений средств. Срок договора банковского вклада может составлять от 31 до 1080 дней. Минимальная сумма - 10 тыс. рублей, максимальная - не ограничена. Ставка в зависимости от выбранных условий будет составлять от 6,10 до 8,25%. Депозит можно открыть в офисе банка или через интернет-банк/мобильное приложение. При дистанционном открытии вклада действует надбавка к ставке по вкладу в 0,15% годовых при сроке 542-1080 дней. Также доходность по депозиту увеличивается на 0,15% годовых от действующей процентной ставки при совершении с 1 по 3 по счету пролонгации при сроке 542-1080 дней. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

28 апреля 2022 года Абсолют Банк начал принимать заявки на льг - «Абсолют Банк»

28 апреля 2022 года Абсолют Банк начал принимать заявки на льготную ипотеку по сниженной ставке....

Читать

Абсолют Банк подключил систему Sberfinline к своей - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк подключил систему Sberfinline к своей платформе по выпуску банковских гарантий. Теперь...

Читать

Абсолют Банк занял пятую строчку в списках десяти самых актив - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк занял пятую строчку в списках десяти самых активных российских банков в социальных...

Читать

Абсолют Банк помог улучшить жилищные условия 5,6 тысяч семе - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк помог улучшить жилищные условия 5,6 тысяч семей с детьми с помощью программы "Семейная...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика