Теперь клиенты могут подать дистанционную заявку и - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Теперь клиенты могут подать дистанционную заявку и - «Абсолют Банк»




В Абсолют Банке средняя сумма выдачи по контрактному финансированию онлайн достигла 2,7 млн рублей по итогам июля 2022 года. Прирост за месяц составил 0,5 млн рублей, или на 18,5%. Также заметно увеличился спрос на получение данного вида финансирования со стороны компаний, исполняющих контракты по 44/223ФЗ: за месяц количество заявок выросло на 41%.


Всего к 1 августа 2022 года Абсолют Банк выдал более 300 кредитов в рамках контрактного финансирования на общую сумму свыше 800 млн рублей. Этот результат достигнут с момента запуска продукта. Только в июле было предоставлено контрактное финансирование на общую сумму 120 млн рублей.


Напомним, что online-кредит на пополнение оборотных средств для участников госзакупок предоставляется клиентам с действующей банковской гарантией любого банка по 44/223ФЗ. Срок кредитования – до 18 месяцев. Максимальная сумма финансирования – 10 млн рублей. Ставка – от 21%. Средства перечисляются на любой удобный для клиента расчетный счет, в любом банке, без дополнительных комиссий за перечисление. В июле 2022 года Абсолют Банк в очередной раз снизил процентную ставку по продукту и дополнительно облегчил пакет документов, необходимых для выдачи кредита.


Абсолют Банк запустил контрактное финансирование в 4-м квартале 2021 года. Это один из самых динамично развивающихся продуктов: он учитывает потребности всех участников рынка и предлагает им простой и быстрый способ получить финансирование на пополнение оборотных средств в режиме online.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В Абсолют Банке средняя сумма выдачи по контрактному финансированию онлайн достигла 2,7 млн рублей по итогам июля 2022 года. Прирост за месяц составил 0,5 млн рублей, или на 18,5%. Также заметно увеличился спрос на получение данного вида финансирования со стороны компаний, исполняющих контракты по 44/223ФЗ: за месяц количество заявок выросло на 41%. Всего к 1 августа 2022 года Абсолют Банк выдал более 300 кредитов в рамках контрактного финансирования на общую сумму свыше 800 млн рублей. Этот результат достигнут с момента запуска продукта. Только в июле было предоставлено контрактное финансирование на общую сумму 120 млн рублей. Напомним, что online-кредит на пополнение оборотных средств для участников госзакупок предоставляется клиентам с действующей банковской гарантией любого банка по 44/223ФЗ. Срок кредитования – до 18 месяцев. Максимальная сумма финансирования – 10 млн рублей. Ставка – от 21%. Средства перечисляются на любой удобный для клиента расчетный счет, в любом банке, без дополнительных комиссий за перечисление. В июле 2022 года Абсолют Банк в очередной раз снизил процентную ставку по продукту и дополнительно облегчил пакет документов, необходимых для выдачи кредита. Абсолют Банк запустил контрактное финансирование в 4-м квартале 2021 года. Это один из самых динамично развивающихся продуктов: он учитывает потребности всех участников рынка и предлагает им простой и быстрый способ получить финансирование на пополнение оборотных средств в режиме online. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк увеличил количество партнерских сделок с - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк увеличил количество партнерских сделок с использованием аккредитивов за январь-апрель...

Читать

Абсолют Банк установил новую ставку по государственной прог - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк установил новую ставку по государственной программе льготного кредитования для...

Читать

Корпоративные клиенты выбирают Абсолют Банк для внешнеэкономической деятельности: за - «Абсолют Банк»

Корпоративные клиенты выбирают Абсолют Банк для внешнеэкономической деятельности: за март 2022 года...

Читать

В августе 2020 средняя сумма выдачи по жилищным кредитам состав - «Абсолют Банк»

В августе 2020 средняя сумма выдачи по жилищным кредитам составила 2,85 миллиона рублей. По данным...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика