Абсолют Банк установил новую ставку по государственной прог - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк установил новую ставку по государственной прог - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк в июле 2022 года увеличил объем автокредитования на 66% процентов по сравнению с июнем 2022 года. Количество выданных кредитов за указанный период выросло на 40%. 83% кредитов было предоставлено на покупку автомобилей с пробегом.


Средняя сумма кредита на автомобили с пробегом в июле достигла 1,1 млн рублей, на новые – 1,6 млн рублей. Наиболее популярные марки авто при покупке в кредит в Абсолют Банке: LADA (доля в продажах – 15,9%), KIA (12,3%), HYUNDAI (10,9%), RENAULT (9,6%), NISSAN (8,2%).


С начала 2022 года Абсолют Банк выдал автокредитов на общую сумму 2,4 млрд руб. Регионами – лидерами по объему выдач автокредитов в июле 2022 года стали Москва, Ростов, Екатеринбург, Самара, Тюмень.


Напомним, что Абсолют Банк предоставляет кредиты на покупку новых и подержанных автомобилей. Минимальная ставка – от 19,4%. Сумма кредита до 2 000 000 на автомобиль с пробегом, до 3 млн рублей на покупку нового. Размер кредита может составлять до 110% от стоимости автомобиля. Возможно оформление кредита без первоначального взноса.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк в июле 2022 года увеличил объем автокредитования на 66% процентов по сравнению с июнем 2022 года. Количество выданных кредитов за указанный период выросло на 40%. 83% кредитов было предоставлено на покупку автомобилей с пробегом. Средняя сумма кредита на автомобили с пробегом в июле достигла 1,1 млн рублей, на новые – 1,6 млн рублей. Наиболее популярные марки авто при покупке в кредит в Абсолют Банке: LADA (доля в продажах – 15,9%), KIA (12,3%), HYUNDAI (10,9%), RENAULT (9,6%), NISSAN (8,2%). С начала 2022 года Абсолют Банк выдал автокредитов на общую сумму 2,4 млрд руб. Регионами – лидерами по объему выдач автокредитов в июле 2022 года стали Москва, Ростов, Екатеринбург, Самара, Тюмень. Напомним, что Абсолют Банк предоставляет кредиты на покупку новых и подержанных автомобилей. Минимальная ставка – от 19,4%. Сумма кредита до 2 000 000 на автомобиль с пробегом, до 3 млн рублей на покупку нового. Размер кредита может составлять до 110% от стоимости автомобиля. Возможно оформление кредита без первоначального взноса. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк в июле 2022 года увеличил объем автокредитования на 66% проц - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в июле 2022 года увеличил объем автокредитования на 66% процентов по сравнению с июнем...

Читать

Абсолют Банк с 14 марта 2022 года изменил условия - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 14 марта 2022 года изменил условия по вкладам в российских рублях «Абсолютный...

Читать

Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 11,5 тысяч - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 11,5 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и...

Читать

В июле 2021 года Абсолют Банк выдал около 1500 ипотечных кредит - «Абсолют Банк»

В июле 2021 года Абсолют Банк выдал около 1500 ипотечных кредитов на сумму 5.3 миллиарда рублей....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика