Абсолют Банк увеличил количество партнерских сделок с - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк увеличил количество партнерских сделок с - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк продолжает наращивать от месяца к месяцу объемы контрактного финансирования для участников государственных закупок. В апреле 2022 года банк предоставил кредитов на пополнение оборотных средств участникам госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на 70% больше в денежном выражении и на 66% в количественном, чем месяцем ранее. Напомним, что в марте контрактное финансирование онлайн также продемонстрировало значительный рост - трехкратно увеличилось количество выдач кредитов.


Банк постоянно улучшает условия обслуживания для представителей бизнеса. Напомним, что с 5 мая 2022 года ставка по контрактному финансированию онлайн была снижена сразу на 3 п.п. - до 24% годовых, которая действует для клиентов с действующей банковской гарантией Абсолют Банка при условии быстрого выхода на сделку. Финансирование предоставляется на срок до 18 месяцев. Максимальная сумма кредитования - 10 млн рублей. Средства перечисляются на любой удобный для клиента расчетный счет, в любом банке, без дополнительных комиссий за перечисление.


Анализ портфеля показал, что действующие параметры продукта отвечают потребностям большинства клиентов: средний срок выданных кредитов составляет - 10 месяцев, средняя сумма - 2,6 млн рублей. Банк следит за тенденциями рынка и изменением спроса и при необходимости в оперативные сроки вносит изменения.


Программа по онлайн-финансированию на исполнение контрактов реализуется в рамках проекта Digital loan. Процесс оформления кредита проходит полностью дистанционно - от момента оформления заявки до выдачи кредита. Срок рассмотрения заявки - 1 день.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк продолжает наращивать от месяца к месяцу объемы контрактного финансирования для участников государственных закупок. В апреле 2022 года банк предоставил кредитов на пополнение оборотных средств участникам госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на 70% больше в денежном выражении и на 66% в количественном, чем месяцем ранее. Напомним, что в марте контрактное финансирование онлайн также продемонстрировало значительный рост - трехкратно увеличилось количество выдач кредитов. Банк постоянно улучшает условия обслуживания для представителей бизнеса. Напомним, что с 5 мая 2022 года ставка по контрактному финансированию онлайн была снижена сразу на 3 п.п. - до 24% годовых, которая действует для клиентов с действующей банковской гарантией Абсолют Банка при условии быстрого выхода на сделку. Финансирование предоставляется на срок до 18 месяцев. Максимальная сумма кредитования - 10 млн рублей. Средства перечисляются на любой удобный для клиента расчетный счет, в любом банке, без дополнительных комиссий за перечисление. Анализ портфеля показал, что действующие параметры продукта отвечают потребностям большинства клиентов: средний срок выданных кредитов составляет - 10 месяцев, средняя сумма - 2,6 млн рублей. Банк следит за тенденциями рынка и изменением спроса и при необходимости в оперативные сроки вносит изменения. Программа по онлайн-финансированию на исполнение контрактов реализуется в рамках проекта Digital loan. Процесс оформления кредита проходит полностью дистанционно - от момента оформления заявки до выдачи кредита. Срок рассмотрения заявки - 1 день. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк с 6 мая 2022 года снижает ставки по всем розн - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 6 мая 2022 года снижает ставки по всем розничным кредитным продуктам - ипотеке,...

Читать

Абсолют Банк с 14 марта 2022 года изменил условия - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 14 марта 2022 года изменил условия по вкладам в российских рублях «Абсолютный...

Читать

Корпоративные клиенты выбирают Абсолют Банк для внешнеэкономической деятельности: за - «Абсолют Банк»

Корпоративные клиенты выбирают Абсолют Банк для внешнеэкономической деятельности: за март 2022 года...

Читать

На IX ежегодной конференции “Электронные торговые площадки” Абсолют Ба - «Абсолют Банк»

На IX ежегодной конференции “Электронные торговые площадки” Абсолют Банк получил диплом в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика