Абсолютный помощник - бот Абсолют Банка - ответит на на - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолютный помощник - бот Абсолют Банка - ответит на на - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с 18 июля 2022 г. запускает новый продукт - бизнес-карта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Бизнес-карта выпускается на базе российской платежной системы "МИР". Категория карты - МИР Привилегия Бизнес. Обслуживание корпоративной карты в течение шести месяцев с момента выпуска будет осуществляться бесплатно, далее - 99 рублей в месяц.


Использование бизнес-карты позволяет оптимизировать внутренние процессы, связанные с выдачей подотчетных сумм, мелкими расходами, а также повысить безопасность расчетов и качество контроля за операциями. Оплата бизнес-картой производится напрямую с расчетного счета юридического лица и индивидуального предпринимателя. К своему счету клиент может выпустить необходимое количество корпоративных карт на представителей компании. Все платежи по карте отражаются в истории операций в интернет-банке. Для контроля за расходами клиент может установить дневной/месячный лимит по картам.


Удобство использовании карты заключается также в возможности снимать и вносить наличные в банкоматах Абсолют Банка и банков-партнеров (ВТБ и банк "Открытие") в круглосуточном режиме. Денежные средства при внесении будут поступать на расчетный счет клиента.


Карту можно оформить в офисе Абсолют Банка, заявка на выпуск доступна клиентам также в личном кабинете интернет-банка.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк с 18 июля 2022 г. запускает новый продукт - бизнес-карта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Бизнес-карта выпускается на базе российской платежной системы "МИР". Категория карты - МИР Привилегия Бизнес. Обслуживание корпоративной карты в течение шести месяцев с момента выпуска будет осуществляться бесплатно, далее - 99 рублей в месяц. Использование бизнес-карты позволяет оптимизировать внутренние процессы, связанные с выдачей подотчетных сумм, мелкими расходами, а также повысить безопасность расчетов и качество контроля за операциями. Оплата бизнес-картой производится напрямую с расчетного счета юридического лица и индивидуального предпринимателя. К своему счету клиент может выпустить необходимое количество корпоративных карт на представителей компании. Все платежи по карте отражаются в истории операций в интернет-банке. Для контроля за расходами клиент может установить дневной/месячный лимит по картам. Удобство использовании карты заключается также в возможности снимать и вносить наличные в банкоматах Абсолют Банка и банков-партнеров (ВТБ и банк "Открытие") в круглосуточном режиме. Денежные средства при внесении будут поступать на расчетный счет клиента. Карту можно оформить в офисе Абсолют Банка, заявка на выпуск доступна клиентам также в личном кабинете интернет-банка. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

С 28 апреля Абсолют Банк принимает заявки на ипотеку в р - «Абсолют Банк»

С 28 апреля Абсолют Банк принимает заявки на ипотеку в рамках Госпрограммы 2020-2022 по новой...

Читать

Председатель Правления Абсолют Банка Татьяна Ушкова, в - «Абсолют Банк»

Председатель Правления Абсолют Банка Татьяна Ушкова, вошла в ежегодный рэнкинг женщин - лидеров...

Читать

На сайте Абсолют Банка появился новый раздел: витрина объ - «Абсолют Банк»

На сайте Абсолют Банка появился новый раздел: витрина объектов недвижимости, где клиент может...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика