На сайте Абсолют Банка появился новый раздел: витрина объ - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



На сайте Абсолют Банка появился новый раздел: витрина объ - «Абсолют Банк»




В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» в Абсолют Банке составил около 510 миллионов рублей, что на 20% больше, чем в начале года. Безопасность и простота совершения таких операций в любом месте сделала их более популярными и привычными для всех.


Услуга Абсолют Банка по переводам  с карты на карту любых банков  - одна из самых востребованных услуг в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile». Как показывает статистика, входящих p2p переводов значительно больше – они составляют 86% от общего объема, и чаще всего используются для погашения ипотечных кредитов.


 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» в Абсолют Банке составил около 510 миллионов рублей, что на 20% больше, чем в начале года. Безопасность и простота совершения таких операций в любом месте сделала их более популярными и привычными для всех. Услуга Абсолют Банка по переводам с карты на карту любых банков - одна из самых востребованных услуг в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile». Как показывает статистика, входящих p2p переводов значительно больше – они составляют 86% от общего объема, и чаще всего используются для погашения ипотечных кредитов. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» в Абс - «Абсолют Банк»

В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» в Абсолют Банке составил около 510...

Читать

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипо - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипотечных заемщиков (KCC). Теперь...

Читать

Абсолют Банк показал положительные финансовые результаты соглас - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк показал положительные финансовые результаты согласно международной финансовой...

Читать

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов  т - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов тестирование системы психоскоринга для оценки...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика