С 28 апреля Абсолют Банк принимает заявки на ипотеку в р - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



С 28 апреля Абсолют Банк принимает заявки на ипотеку в р - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк в рамках развития диджитал-обслуживания реализует новую услугу по выпуску облачной электронной подписи в системе iBank и мобильном приложении «Абсолют.Бизнес».


Основное преимущество нового сервиса для клиента - возможность подписывать электронные документы и акцептовать платежи, в том числе, в мобильном банке «Абсолют.Бизнес» со своего смартфона, без использования USB-токена.
Выпуск облачной электронной подписи не отличается от стандартного процесса с токеном, за исключением того, что клиент может выполнить операцию из любой точки без физического носителя. Ключ в зашифрованном виде хранится в облаке на сервере банка. Использование облачной электронной подписи возможно со всех экземпляров приложения сотрудника компании - клиента банка.


При осуществлении платежей в мобильном банке «Абсолют.Бизнес», подтвержденных облачной электронной подписью, лимит на платеж и дневной лимит не устанавливаются. Услуга по выпуску облачной электронной подписи предоставляется бесплатно/





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк в рамках развития диджитал-обслуживания реализует новую услугу по выпуску облачной электронной подписи в системе iBank и мобильном приложении «Абсолют.Бизнес». Основное преимущество нового сервиса для клиента - возможность подписывать электронные документы и акцептовать платежи, в том числе, в мобильном банке «Абсолют.Бизнес» со своего смартфона, без использования USB-токена. Выпуск облачной электронной подписи не отличается от стандартного процесса с токеном, за исключением того, что клиент может выполнить операцию из любой точки без физического носителя. Ключ в зашифрованном виде хранится в облаке на сервере банка. Использование облачной электронной подписи возможно со всех экземпляров приложения сотрудника компании - клиента банка. При осуществлении платежей в мобильном банке «Абсолют.Бизнес», подтвержденных облачной электронной подписью, лимит на платеж и дневной лимит не устанавливаются. Услуга по выпуску облачной электронной подписи предоставляется бесплатно/ Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В мае Абсолют Банк увеличил количество выпущенных банковских гарантий д - «Абсолют Банк»

В мае Абсолют Банк увеличил количество выпущенных банковских гарантий для МСБ в рамках...

Читать

Абсолют Банк показал положительные финансовые результаты соглас - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк показал положительные финансовые результаты согласно международной финансовой...

Читать

В интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсол - «Абсолют Банк»

В интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile» появилась новая функция:...

Читать

По данным Абсолют Банка, к началу октября 2020 года п - «Абсолют Банк»

По данным Абсолют Банка, к началу октября 2020 года процентное соотношение прекрасного и сильного...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика