Абсолют Банк с 4 июля 2022 снизил требования к размеру мини - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк с 4 июля 2022 снизил требования к размеру мини - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк повысил доступность ипотечных кредитов - отменил ряд надбавок к базовой ставок, используемых при проведении нестандартных сделок. C 1 июня больше не применяется надбавка к базовой ставке в размере 1 п.п. при одновременной покупке квартиры или апартаментов в кредит в размере до 90% от стоимости объекта и машино-места за счет собственных средств. Также отменена набавка в размере 1% в том случае, если приобретаемый объект по какому-либо параметру не соответствует требованиям банка. Кроме того, не применяется больше надбавка по коммерческой ипотеке в размере 0,5 п.п. для заемщиков из числа предпринимателей. Отменена надбавка в размере 3 п.п. случае приобретения квартиры/апартаментов на первичном рынке недвижимости по предварительному договору купли-продажи. Данная надбавка применялась до получения банком зарегистрированной закладной.


Процентная ставка в Абсолют Банке по собственным программам ипотечного кредитования на покупку первичной и вторичной недвижимости составляет от 10,04% годовых. Сумма кредита - от 500 тысяч до 20 млн рублей. Срок кредитования - от 10 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос - от 10%. Время рассмотрения заявки - от 20 минут.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк повысил доступность ипотечных кредитов - отменил ряд надбавок к базовой ставок, используемых при проведении нестандартных сделок. C 1 июня больше не применяется надбавка к базовой ставке в размере 1 п.п. при одновременной покупке квартиры или апартаментов в кредит в размере до 90% от стоимости объекта и машино-места за счет собственных средств. Также отменена набавка в размере 1% в том случае, если приобретаемый объект по какому-либо параметру не соответствует требованиям банка. Кроме того, не применяется больше надбавка по коммерческой ипотеке в размере 0,5 п.п. для заемщиков из числа предпринимателей. Отменена надбавка в размере 3 п.п. случае приобретения квартиры/апартаментов на первичном рынке недвижимости по предварительному договору купли-продажи. Данная надбавка применялась до получения банком зарегистрированной закладной. Процентная ставка в Абсолют Банке по собственным программам ипотечного кредитования на покупку первичной и вторичной недвижимости составляет от 10,04% годовых. Сумма кредита - от 500 тысяч до 20 млн рублей. Срок кредитования - от 10 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос - от 10%. Время рассмотрения заявки - от 20 минут. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Сервис получения выписки Пенсионного фонда РФ через п - «Абсолют Банк»

Сервис получения выписки Пенсионного фонда РФ через портал Госуслуги, который Абсолют Банк запустил...

Читать

Доля мужчин, оформивших ипотеку в нашем банке, выросла до 4 - «Абсолют Банк»

Доля мужчин, оформивших ипотеку в нашем банке, выросла до 44%. Среднему заемщику мужского пола - 37...

Читать

Абсолют Банк присоединился к Стандарту ипотечного кредитования ДОМ.РФ, кото - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк присоединился к Стандарту ипотечного кредитования ДОМ.РФ, который содержит требования...

Читать

СМП Банк улучшил условия по ипотеке в новостройках - «СМП Банк»

СМП Банк улучшил условия по ипотеке в новостройках...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика