СМП Банк улучшил условия по ипотеке в новостройках - «СМП Банк» » Банковские Услуги



СМП Банк улучшил условия по ипотеке в новостройках - «СМП Банк»






СМП Банк отменил надбавку к процентной ставке в размере 1 п.п. на период до регистрации права собственности заемщика на недвижимость на первичном рынке жилья. Данное условие действует по программе кредитования «СМП Новостройка», а также по программе «Семейный кредит на НОВОЕ жилье», представленной в линейке филиала СМП Банка «ИнвестКапиталБанк» в г. Уфе. По спецпрограмме кредитования на покупку квартиры в ЖК «Эдельвейс-Комфорт» под 7,5% годовых в рублях и по программе с государственной поддержкой данная надбавка отсутствует.


Теперь при оформлении кредита на покупку квартиры или апартаментов в строящемся объекте недвижимости в рамках собственных программ СМП Банка процентная ставка фиксируется на весь срок и составляет от 12,00% годовых в рублях. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, при использовании средств материнского капитала - 10%. Срок кредитования - до 25 лет. Сумма кредита - не ограничена.


02.09.2016



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:

  • по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);

  • по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);

  • по телефону +7 495 988-41-40;

  • заказав звонок из банка в удобное вам время.





Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года




АО «СМП Банк»



СМП Банк отменил надбавку к процентной ставке в размере 1 п.п. на период до регистрации права собственности заемщика на недвижимость на первичном рынке жилья. Данное условие действует по программе кредитования «СМП Новостройка», а также по программе «Семейный кредит на НОВОЕ жилье», представленной в линейке филиала СМП Банка «ИнвестКапиталБанк» в г. Уфе. По спецпрограмме кредитования на покупку квартиры в ЖК «Эдельвейс-Комфорт» под 7,5% годовых в рублях и по программе с государственной поддержкой данная надбавка отсутствует. Теперь при оформлении кредита на покупку квартиры или апартаментов в строящемся объекте недвижимости в рамках собственных программ СМП Банка процентная ставка фиксируется на весь срок и составляет от 12,00% годовых в рублях. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, при использовании средств материнского капитала - 10%. Срок кредитования - до 25 лет. Сумма кредита - не ограничена. 02.09.2016 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года АО «СМП Банк»
Похожие новости

СМП Банк снизил надбавку к процентной ставке по ипотеке - «СМП Банк»

СМП Банк снизил надбавку к процентной ставке по ипотеке...

Читать

СМП Банк увеличил максимальный срок ипотечного кредитования до 25 лет - «СМП Банк»

СМП Банк увеличил максимальный срок ипотечного кредитования до 25 лет...

Читать

СМП Банк улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования - «СМП Банк»

СМП Банк улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования...

Читать

СМП Банк снизил ставки по ипотечным кредитам - «СМП Банк»

СМП Банк снизил ставки по ипотечным кредитам...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика