В Абсолют Банке средняя сумма вклада розничных клиентов в 202 - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В Абсолют Банке средняя сумма вклада розничных клиентов в 202 - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк поздравляет представителей бизнеса с Днем российского предпринимательства! Мы ценим ваше доверие и благодарим за выбор нашего банка. Абсолют Банк стремится, чтобы наши продукты и услуги помогали вашему бизнесу эффективно справляться со всеми вызовами и не просто выживать, а стремительно развиваться и приносить стабильный доход.


Абсолют Банк как ваш финансовый партнер помогает выбрать оптимальные продукты для решения оперативных и стратегических задач. И наш подход поддерживает все большее число представителей бизнеса: число корпоративных клиентов, выбирающих Абсолют Банк для ежедневного обслуживания предпринимательской деятельности, ежемесячно растет. За год - с 1 мая 2021 по 1 мая 2022 года - количество юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обслуживающихся в банке и имеющих остатки на расчетных счетах, увеличилось на 22 %, с начала года рост составил 10%.


Абсолют Банк постоянно развивает и модернизирует банковские продукты и услуги для корпоративных клиентов. Одно из ключевых направлений - развитие дистанционных и цифровых каналов обслуживания, нацеленных на повышение скорости и удобства сотрудничества. В настоящее время наибольшей популярность среди клиентов из числа представителей малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей пользуются:


- Банковские онлайн-гарантии по государственным и коммерческим контрактам - решение по заявки в срок от 20 минут.


- Факторинг-онлайн - дистанционное оформление с минимум документов документов, без поручительства и залога.


- Контрактное финансирование онлайн - рассмотрение и выход на сделку за 1 день.


- Зарплатные проекты с бесплатным выпуском и обслуживанием карт международной платежной системы.


- Открытие и ведение счетов в рублях и иностранной валюте (в настоящее время клиентам доступно 11 иностранных валют). В рамках специальных предложений возможно открытие и ведение счета бесплатно.


- Депозиты с конкурентными ставками, в том числе с возможностью открытия онлайн.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк поздравляет представителей бизнеса с Днем российского предпринимательства! Мы ценим ваше доверие и благодарим за выбор нашего банка. Абсолют Банк стремится, чтобы наши продукты и услуги помогали вашему бизнесу эффективно справляться со всеми вызовами и не просто выживать, а стремительно развиваться и приносить стабильный доход. Абсолют Банк как ваш финансовый партнер помогает выбрать оптимальные продукты для решения оперативных и стратегических задач. И наш подход поддерживает все большее число представителей бизнеса: число корпоративных клиентов, выбирающих Абсолют Банк для ежедневного обслуживания предпринимательской деятельности, ежемесячно растет. За год - с 1 мая 2021 по 1 мая 2022 года - количество юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обслуживающихся в банке и имеющих остатки на расчетных счетах, увеличилось на 22 %, с начала года рост составил 10%. Абсолют Банк постоянно развивает и модернизирует банковские продукты и услуги для корпоративных клиентов. Одно из ключевых направлений - развитие дистанционных и цифровых каналов обслуживания, нацеленных на повышение скорости и удобства сотрудничества. В настоящее время наибольшей популярность среди клиентов из числа представителей малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей пользуются: - Банковские онлайн-гарантии по государственным и коммерческим контрактам - решение по заявки в срок от 20 минут. - Факторинг-онлайн - дистанционное оформление с минимум документов документов, без поручительства и залога. - Контрактное финансирование онлайн - рассмотрение и выход на сделку за 1 день. - Зарплатные проекты с бесплатным выпуском и обслуживанием карт международной платежной системы. - Открытие и ведение счетов в рублях и иностранной валюте (в настоящее время клиентам доступно 11 иностранных валют). В рамках специальных предложений возможно открытие и ведение счета бесплатно. - Депозиты с конкурентными ставками, в том числе с возможностью открытия онлайн. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк выпустил за февраль 2022 года почти 5000 - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк выпустил за февраль 2022 года почти 5000 банковских гарантий по коммерческим и...

Читать

Абсолют Банк и  ГК «ПИК» запустили совместную программу ипоте - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк и ГК «ПИК» запустили совместную программу ипотечного кредитования "Берем проценты на...

Читать

Абсолют Банк открыл новое направление бизнеса -- выпуск банков - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк открыл новое направление бизнеса -- выпуск банковских гарантий по коммерческим...

Читать

Абсолют Банк повысил процентные ставки по долларовому вкл - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк повысил процентные ставки по долларовому вкладу «Абсолютный максимум+» без опции...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика