Абсолют Банк выпустил за февраль 2022 года почти 5000 - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк выпустил за февраль 2022 года почти 5000 - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк: объем депозитов юридических лиц вырос в феврале на 16%
Корпоративные клиенты представители малого и среднего бизнеса увеличили объем средств, размещенных в Абсолют Банке. Портфель депозитов юридических лиц вырос за февраль на 16%. Объем средств на текущих счетах за прошлый месяц увеличился на 8%. При этом с марта растущая динамика сохраняется.
Напомним, что Абсолют Банк предлагает для представителей малого бизнеса депозит-онлайн с максимальной ставкой 14,7% годовых. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей. Срок действия - от 21 дня до 3 лет. Открытие осуществляется через Интернет-Банк iBank.
Для представителей крупного бизнеса в банке действуют программы "Срочный депозит" с возможность размещения средств на срок от 1 дня на гибких условиях, "Бивалютный депозит", который позволяет конвертировать часть средств в альтернативную валюту, "Депозит-онлайн, текущий счет с с начислением процентов на остаток



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк: объем депозитов юридических лиц вырос в феврале на 16% Корпоративные клиенты представители малого и среднего бизнеса увеличили объем средств, размещенных в Абсолют Банке. Портфель депозитов юридических лиц вырос за февраль на 16%. Объем средств на текущих счетах за прошлый месяц увеличился на 8%. При этом с марта растущая динамика сохраняется. Напомним, что Абсолют Банк предлагает для представителей малого бизнеса депозит-онлайн с максимальной ставкой 14,7% годовых. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей. Срок действия - от 21 дня до 3 лет. Открытие осуществляется через Интернет-Банк iBank. Для представителей крупного бизнеса в банке действуют программы "Срочный депозит" с возможность размещения средств на срок от 1 дня на гибких условиях, "Бивалютный депозит", который позволяет конвертировать часть средств в альтернативную валюту, "Депозит-онлайн, текущий счет с с начислением процентов на остаток Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличи - «Абсолют Банк»

В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличился на 50%, а количество...

Читать

Абсолют Банк был отмечен в специальной номинации «За ра - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк был отмечен в специальной номинации «За развитие рынка электронных финансовых...

Читать

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в ма - «Абсолют Банк»

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в мае 2020 года, составила 1.6 млрд. рублей,...

Читать

Абсолют Банк перешел на оценку вторичного жилья через одн - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк перешел на оценку вторичного жилья через одну из самых крупных и надежных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика