Абсолют Банк перешел на оценку вторичного жилья через одн - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк перешел на оценку вторичного жилья через одн - «Абсолют Банк»




С 10 апреля 2020 года клиенты Абсолют Банка пенсионного возраста смогут открыть вклад «Пенсионный» дистанционно в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile», и получат дополнительную надбавку к действующим ставкам в размере от 0.15% до 0.3% годовых.


К действующим ставкам по вкладу «Пенсионный» за открытие онлайн полагается надбавка в 0,15% годовых, при сроке вклада 91-367 дней и +0,3% годовых, при сроке вклада 368-730 дней.


Максимальная ставка по депозиту «Пенсионный» на сумму от 10 тысяч рублей сроком на 542-730 дней, с учетом надбавки за открытие вклада онлайн, теперь составляет 5.45% годовых.


Открыть депозит онлайн можно за несколько минут прямо из дома, обратившись за помощью в контакт-центр или в чат на сайте Абсолют Банка.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



С 10 апреля 2020 года клиенты Абсолют Банка пенсионного возраста смогут открыть вклад «Пенсионный» дистанционно в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile», и получат дополнительную надбавку к действующим ставкам в размере от 0.15% до 0.3% годовых. К действующим ставкам по вкладу «Пенсионный» за открытие онлайн полагается надбавка в 0,15% годовых, при сроке вклада 91-367 дней и 0,3% годовых, при сроке вклада 368-730 дней. Максимальная ставка по депозиту «Пенсионный» на сумму от 10 тысяч рублей сроком на 542-730 дней, с учетом надбавки за открытие вклада онлайн, теперь составляет 5.45% годовых. Открыть депозит онлайн можно за несколько минут прямо из дома, обратившись за помощью в контакт-центр или в чат на сайте Абсолют Банка. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

С 10 апреля 2020 года клиенты Абсолют Банка пенсионного возра - «Абсолют Банк»

С 10 апреля 2020 года клиенты Абсолют Банка пенсионного возраста смогут открыть вклад «Пенсионный»...

Читать

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в гр - «Абсолют Банк»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы подразделений сети АКБ...

Читать

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипо - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипотечных заемщиков (KCC). Теперь...

Читать

Клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад дистанционно, в и - «Абсолют Банк»

Клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад дистанционно, в интернет-банке или мобильном приложении,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика