В 2021 году Абсолют Банк  выдал около 500 ипотечных к - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В 2021 году Абсолют Банк  выдал около 500 ипотечных к - «Абсолют Банк»




Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на изменения в графике работы подразделений сети Абсолют Банка в новогодние праздники.


30 декабря 2021 года обслуживание физических и юридических лиц в офисах Банка будет осуществляться в стандартном режиме.


31 декабря 2021 года и с 1 по 9 января 2022 года – выходные дни для всех отделений Банка.


Заемщики Абсолют Банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные дни, могут внести платеж досрочно или в дату платежа, используя сервисы дистанционного обслуживания: Систему быстрых платежей, интернет-банк «Абсолют Online» или приложение «Абсолют Mobail», либо в первый рабочий день 2022 года.


Оплату товаров и услуг в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobail» физические лица могут совершать в стандартном режиме.


Обращаем Ваше внимание, что 31 декабря 2021 с 16:00 по московскому времени переводы будут временно не доступны. Переводы поступившие с 00:01 1 января 2022 будут исполнены Банком 10 января 2022, за исключением переводов с использованием Системы быстрых платежей (СБП). Просим Вас планировать переводы заблаговременно.


Прием расчетных документов в валюте РФ/иностранной валюте, размещение денежных средств в Депозит и НСО, направленных по системам дистанционного обслуживания осуществляется согласно срокам приема и исполнения поручений клиентов, указанным в тарифах Банка.


Полный перечень банкоматов Абсолют Банка.


По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на изменения в графике работы подразделений сети Абсолют Банка в новогодние праздники. 30 декабря 2021 года обслуживание физических и юридических лиц в офисах Банка будет осуществляться в стандартном режиме. 31 декабря 2021 года и с 1 по 9 января 2022 года – выходные дни для всех отделений Банка. Заемщики Абсолют Банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные дни, могут внести платеж досрочно или в дату платежа, используя сервисы дистанционного обслуживания: Систему быстрых платежей, интернет-банк «Абсолют Online» или приложение «Абсолют Mobail», либо в первый рабочий день 2022 года. Оплату товаров и услуг в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobail» физические лица могут совершать в стандартном режиме. Обращаем Ваше внимание, что 31 декабря 2021 с 16:00 по московскому времени переводы будут временно не доступны. Переводы поступившие с 00:01 1 января 2022 будут исполнены Банком 10 января 2022, за исключением переводов с использованием Системы быстрых платежей (СБП). Просим Вас планировать переводы заблаговременно. Прием расчетных документов в валюте РФ/иностранной валюте, размещение денежных средств в Депозит и НСО, направленных по системам дистанционного обслуживания осуществляется согласно срокам приема и исполнения поручений клиентов, указанным в тарифах Банка. Полный перечень банкоматов Абсолют Банка. По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный). Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Компания «Абсолют Факторинг» заключила договор о сотрудничестве с двумя новым - «Абсолют Банк»

Компания «Абсолют Факторинг» заключила договор о сотрудничестве с двумя новыми, крупными дебиторами...

Читать

В мае клиенты Абсолют Банка получили более 1.11 млрд ру - «Абсолют Банк»

В мае клиенты Абсолют Банка получили более 1.11 млрд рублей на приобретение автомобилей. Объем...

Читать

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 12 - «Абсолют Банк»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 12 по 31 мая изменится график работы подразделений...

Читать

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банк - «Абсолют Банк»

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банка смогут открыть вклад «Пенсионный» со...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика