Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 12 - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 12 - «Абсолют Банк»




Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 9 по 11 мая меняется график работы подразделений сети Абсолют Банка, приёма и обработки платежей, а также исполнения операций по размещению средств.


График работы отделений Банка

 

9 мая — нерабочий праздничный день для всех отделений Банка.

 

10 мая с 10 до 14 часов обслуживание клиентов будет осуществляться в Сухаревском отделении в Москве:
Малый Сухаревский переулок, 7 и в операционном офисе «Санкт-Петербургский» в Санкт-Петербурге: улица Дивенская,1.


11 мая обслуживание клиентов будет осуществляться с 10 до 14 часов во всех отделениях Абсолют Банка, кроме:


ДО "Красные ворота" в Москве


ОО "Магнитогорск"


ОО «Центр ипотечного кредитования» в Барнауле


ОО «Вологда»


ОО «Центр ипотечного кредитования» в Иркутске


ОО «Кемерово»


ОО «Центр ипотечного кредитования» в Красноярске


ОО «Центр ипотечного кредитования» в Тольятти.

 

Подробный график обслуживания клиентов после майских праздников будет размещен на сайте 11 мая.


Обслуживание вип-клиентов в офисах Банка осуществляется до 12 мая по режиму работы отделений.


Платежи и переводы

   

Заемщики Абсолют Банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные дни, могут внести платеж 12 мая.  

Электронные платежи юридических и физических лиц через  интернет-банк или мобильное приложение «Абсолют Mobile» в другие организации, произведенные с 9 по 11 мая, будут исполнены 12 мая.

Оплата услуг с использованием пластиковой карты с 9 по 11 мая будет проходить в момент операции. При этом данные операции отразятся в личном кабинете Интернет Банка 12 мая.  

Все операции в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile» доступны круглосуточно.  


Размещение средств


С 9 по 11 мая  клиенты Абсолют Банка смогут открыть депозиты из линейки продуктов Банка дистанционно в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile» с надбавкой 0.3% годовых.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 9 по 11 мая меняется график работы подразделений сети Абсолют Банка, приёма и обработки платежей, а также исполнения операций по размещению средств. График работы отделений Банка 9 мая — нерабочий праздничный день для всех отделений Банка. 10 мая с 10 до 14 часов обслуживание клиентов будет осуществляться в Сухаревском отделении в Москве: Малый Сухаревский переулок, 7 и в операционном офисе «Санкт-Петербургский» в Санкт-Петербурге: улица Дивенская,1. 11 мая обслуживание клиентов будет осуществляться с 10 до 14 часов во всех отделениях Абсолют Банка, кроме: ДО "Красные ворота" в Москве ОО "Магнитогорск" ОО «Центр ипотечного кредитования» в Барнауле ОО «Вологда» ОО «Центр ипотечного кредитования» в Иркутске ОО «Кемерово» ОО «Центр ипотечного кредитования» в Красноярске ОО «Центр ипотечного кредитования» в Тольятти. Подробный график обслуживания клиентов после майских праздников будет размещен на сайте 11 мая. Обслуживание вип-клиентов в офисах Банка осуществляется до 12 мая по режиму работы отделений. Платежи и переводы Заемщики Абсолют Банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные дни, могут внести платеж 12 мая. Электронные платежи юридических и физических лиц через интернет-банк или мобильное приложение «Абсолют Mobile» в другие организации, произведенные с 9 по 11 мая, будут исполнены 12 мая. Оплата услуг с использованием пластиковой карты с 9 по 11 мая будет проходить в момент операции. При этом данные операции отразятся в личном кабинете Интернет Банка 12 мая. Все операции в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile» доступны круглосуточно. Размещение средств С 9 по 11 мая клиенты Абсолют Банка смогут открыть депозиты из линейки продуктов Банка дистанционно в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile» с надбавкой 0.3% годовых. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банк - «Абсолют Банк»

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банка смогут открыть вклад «Пенсионный» со...

Читать

Уважаемые клиенты!​ Вступили​ в силу поправки к Закону 106- - «Абсолют Банк»

Уважаемые клиенты!​ Вступили​ в силу поправки к Закону 106-ФЗ, который регулирует порядок...

Читать

Объем переводов в Системе быстрых платежей в марте - «Абсолют Банк»

Объем переводов в Системе быстрых платежей в марте 2020 года составил 31 730 765 рублей, что в три...

Читать

С 27 марта 2020 года ставка по рублевому вкладу «Абсолютный максимум+ - «Абсолют Банк»

С 27 марта 2020 года ставка по рублевому вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения сроком...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика