Уважаемые клиенты!​ Вступили​ в силу поправки к Закону 106- - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Уважаемые клиенты!​ Вступили​ в силу поправки к Закону 106- - «Абсолют Банк»





Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы подразделений сети АКБ «Абсолют Банк» в период с 6 по 30 апреля.



С 6 по 30 апреля 2020 года обслуживание клиентов в Отделениях Абсолют Банка будет осуществляться в следующем режиме: понедельник - суббота с 10 до 14 часов; воскресенье - выходной.



Обслуживание клиентов в Отделениях Банка:



Дополнительный офис "Красные ворота";



Операционный офис "Магнитогорск";



Операционный офис "Кемерово" 



будет осуществляться в режиме: понедельник-пятница с 10 до 14 часов; выходные - суббота, воскресенье.



Обслуживание клиентов в Операционном офисе "Санкт-Петербургский", расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Дивенская, д.1 и в Дополнительном офисе "Сухаревское" отделение, расположенном по адресу: г. Москва, Малый Сухаревский переулок, д.7 будет осуществляться в режиме: понедельник - воскресенье с 10 до 14 часов.





Обслуживание клиентов в следующих офисах осуществляться не будет, в связи с переводом сотрудников на дистанционный режим работы:



Операционный офис "Центр ипотечного кредитования" в г. Барнаул



Операционный офис "Центр ипотечного кредитования" в г. Вологда



Операционный офис "Центр ипотечного кредитования" в г. Красноярск



Операционный офис "Центр ипотечного кредитования" в г. Тольятти



Операционный офис «Центр ипотечного кредитования» в г. Иркутск





Обслуживание ВИП-клиентов в Центре обслуживания клиентов АКБ «Абсолют Банк» (ПАО): с понедельника по субботу с 10 до 16 часов; воскресенье – выходной. В остальных отделениях – по графику работы отделений.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы подразделений сети АКБ «Абсолют Банк» в период с 6 по 30 апреля. С 6 по 30 апреля 2020 года обслуживание клиентов в Отделениях Абсолют Банка будет осуществляться в следующем режиме: понедельник - суббота с 10 до 14 часов; воскресенье - выходной. Обслуживание клиентов в Отделениях Банка: Дополнительный офис "Красные ворота"; Операционный офис "Магнитогорск"; Операционный офис "Кемерово" будет осуществляться в режиме: понедельник-пятница с 10 до 14 часов; выходные - суббота, воскресенье. Обслуживание клиентов в Операционном офисе "Санкт-Петербургский", расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Дивенская, д.1 и в Дополнительном офисе "Сухаревское" отделение, расположенном по адресу: г. Москва, Малый Сухаревский переулок, д.7 будет осуществляться в режиме: понедельник - воскресенье с 10 до 14 часов. Обслуживание клиентов в следующих офисах осуществляться не будет, в связи с переводом сотрудников на дистанционный режим работы: Операционный офис "Центр ипотечного кредитования" в г. Барнаул Операционный офис "Центр ипотечного кредитования" в г. Вологда Операционный офис "Центр ипотечного кредитования" в г. Красноярск Операционный офис "Центр ипотечного кредитования" в г. Тольятти Операционный офис «Центр ипотечного кредитования» в г. Иркутск Обслуживание ВИП-клиентов в Центре обслуживания клиентов АКБ «Абсолют Банк» (ПАО): с понедельника по субботу с 10 до 16 часов; воскресенье – выходной. В остальных отделениях – по графику работы отделений. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

С 27 марта 2020 года ставка по рублевому вкладу «Абсолютный максимум+ - «Абсолют Банк»

С 27 марта 2020 года ставка по рублевому вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения сроком...

Читать

Изменение режима работы ДО и филиалов с 1 ноября - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 1 ноября 2015 г. меняется режим работы нескольких...

Читать

Изменение в режиме работы Дополнительный офис «Энергия» - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем вас об изменение в режиме работы Дополнительный офис «Энергия»....

Читать

Открытие Дополнительного офиса «Международный» - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! 3 декабря 2012 года Банк «Санкт-Петербург» открывает новый Дополнительный офис...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика