Компания «Абсолют Факторинг» заключила договор о сотрудничестве с двумя новым - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Компания «Абсолют Факторинг» заключила договор о сотрудничестве с двумя новым - «Абсолют Банк»




Уважаемые клиенты, Абсолют Банк поздравляет Вас с наступающими новогодними праздниками! Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделений Банка в праздничные дни.


31 декабря 2020 года обслуживание физических и юридических лиц во всех подразделениях сети Банка, будет осуществляться с 09.00 до 15.00 часов.


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января 2021 года - выходные дни для всех подразделений сети Банка.


Обслуживание вип-клиентов в офисах Банка осуществляется по режиму работы отделений.


Заемщики Абсолют Банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные дни, могут внести платеж досрочно, либо в первый рабочий день после праздников - 11 января 2021 года.


Обращаем Ваше внимание, что в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile»:


31 декабря 2020 с 15.00 до 23.59 часов (по МСК) будут временно недоступны валютные переводы;


31 декабря 2020 с 16.00 до 23.59 (по МСК) будут временно недоступны внешние межбанковские переводы.


Все остальные операции по переводам: р2р, платежи, внутренние переводы, переводы в Системе быстрых платежей будут доступны в обычном режиме.


С 5 января 2021 (с 06:00 по МСК) по 7 января 2021 (до 23:00 по МСК) интернет-банк «Абсолют Online» и мобильное приложение «Абсолют Mobile» будут временно недоступны в связи с проведением технических работ.


Просим вас планировать платежи в доступное время работы онлайн-сервисов Банка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!


В остальные дни все операции и электронные платежи в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile» будут доступны круглосуточно, в стандартном режиме.


Полный перечень банкоматов Абсолют Банка размещен на сайте.


По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Уважаемые клиенты, Абсолют Банк поздравляет Вас с наступающими новогодними праздниками! Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделений Банка в праздничные дни. 31 декабря 2020 года обслуживание физических и юридических лиц во всех подразделениях сети Банка, будет осуществляться с 09.00 до 15.00 часов. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января 2021 года - выходные дни для всех подразделений сети Банка. Обслуживание вип-клиентов в офисах Банка осуществляется по режиму работы отделений. Заемщики Абсолют Банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные дни, могут внести платеж досрочно, либо в первый рабочий день после праздников - 11 января 2021 года. Обращаем Ваше внимание, что в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile»: 31 декабря 2020 с 15.00 до 23.59 часов (по МСК) будут временно недоступны валютные переводы; 31 декабря 2020 с 16.00 до 23.59 (по МСК) будут временно недоступны внешние межбанковские переводы. Все остальные операции по переводам: р2р, платежи, внутренние переводы, переводы в Системе быстрых платежей будут доступны в обычном режиме. С 5 января 2021 (с 06:00 по МСК) по 7 января 2021 (до 23:00 по МСК) интернет-банк «Абсолют Online» и мобильное приложение «Абсолют Mobile» будут временно недоступны в связи с проведением технических работ. Просим вас планировать платежи в доступное время работы онлайн-сервисов Банка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! В остальные дни все операции и электронные платежи в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile» будут доступны круглосуточно, в стандартном режиме. Полный перечень банкоматов Абсолют Банка размещен на сайте. По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный). Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 12 - «Абсолют Банк»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 12 по 31 мая изменится график работы подразделений...

Читать

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банк - «Абсолют Банк»

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банка смогут открыть вклад «Пенсионный» со...

Читать

Абсолют Банк успешно завершил внедрение нового цифрового сервис - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк успешно завершил внедрение нового цифрового сервиса Pay Control для мобильной...

Читать

Абсолют Банк занял седьмое место в рейтинге банков-лидеров по выда - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк занял седьмое место в рейтинге банков-лидеров по выдаче жилищных кредитов в рамках...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика