Проект Абсолют Банка – сервис-брокер Агент 24 обработал за тр - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Проект Абсолют Банка – сервис-брокер Агент 24 обработал за тр - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк  обеспечил гарантиями более 9.7 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам на сумму 5.3 млрд рублей в ноябре 2021 года. По сравнению с октябрем количество банковских гарантий увеличилось на 30%, а прирост объема составил 6%.


По итогам трех осенних месяцев 2021 года Абсолют Банк было выпущено гарантий на сумму 16.7 млрд рублей, что на 19% превышает результат аналогичного периода прошлого года. Всего с момента запуска продукта Абсолют Банком оформлено более 593 тысяч банковских гарантий для МСБ в разных сферах бизнеса на общую сумму 232.1 млрд рублей.


В рамках госзаказа и коммерческих гарантий для крупных негосударственных корпораций Абсолют Банк выпускает следующие типы гарантий: банковская гарантия на участие в торгах, на исполнение контракта, на возврат аванса, на обеспечение гарантийных обязательств и банковскую гарантию обеспечения платежа. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска банковских гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 9.7 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам на сумму 5.3 млрд рублей в ноябре 2021 года. По сравнению с октябрем количество банковских гарантий увеличилось на 30%, а прирост объема составил 6%. По итогам трех осенних месяцев 2021 года Абсолют Банк было выпущено гарантий на сумму 16.7 млрд рублей, что на 19% превышает результат аналогичного периода прошлого года. Всего с момента запуска продукта Абсолют Банком оформлено более 593 тысяч банковских гарантий для МСБ в разных сферах бизнеса на общую сумму 232.1 млрд рублей. В рамках госзаказа и коммерческих гарантий для крупных негосударственных корпораций Абсолют Банк выпускает следующие типы гарантий: банковская гарантия на участие в торгах, на исполнение контракта, на возврат аванса, на обеспечение гарантийных обязательств и банковскую гарантию обеспечения платежа. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска банковских гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов - «Абсолют Банк»

В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов на сумму более 12.6 миллиардов...

Читать

Абсолют Банк занял 7-ю строчку рейтинга российских б - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк занял 7-ю строчку рейтинга российских банков с наибольшим приростом суммы ипотечных...

Читать

С началом осени держатели карт Абсолют Банка и пользователи мобильног - «Абсолют Банк»

С началом осени держатели карт Абсолют Банка и пользователи мобильного приложения «Абсолют Mobile»...

Читать

Абсолют Банк обеспечил гарантиями в рамках госзаказа и - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк обеспечил гарантиями в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам более 30 тысяч...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика