В начале 2021 года средний возраст клиентов, которые бр - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В начале 2021 года средний возраст клиентов, которые бр - «Абсолют Банк»




Объем транзакций, проведенных через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке в минувшем августе, увеличился на 14% и составил 1.27 млрд рублей. Причем, сумма зачислений на 25% превышает исходящие переводы. Клиенты Банка совершили около 87 тысяч операций в СБП - на 10% больше, чем в июле. Всего за лето 2021 года в Абсолюте через СБП прошло порядка 240 тысяч переводов на сумму более 3.3 млрд рублей.


Общий объем переводов через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке  с начала года составил более 6.5 млрд рублей. Доля СБП-переводов в Абсолюте составляет сейчас около 70% от общего объема p2p платежей.


На рост популярности СБП-переводов повлияло подключение оплаты по QR-кодам через Систему быстрых платежей. C2B-сервис работает в мобильном приложении «Абсолют Mobile» для платформ iOS и Android. Все операции, совершаемые через СБП, безопасны и защищены в соответствии со всеми стандартами информационной безопасности на уровне Банка России, НСПК и банков-участников.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Объем транзакций, проведенных через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке в минувшем августе, увеличился на 14% и составил 1.27 млрд рублей. Причем, сумма зачислений на 25% превышает исходящие переводы. Клиенты Банка совершили около 87 тысяч операций в СБП - на 10% больше, чем в июле. Всего за лето 2021 года в Абсолюте через СБП прошло порядка 240 тысяч переводов на сумму более 3.3 млрд рублей. Общий объем переводов через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке с начала года составил более 6.5 млрд рублей. Доля СБП-переводов в Абсолюте составляет сейчас около 70% от общего объема p2p платежей. На рост популярности СБП-переводов повлияло подключение оплаты по QR-кодам через Систему быстрых платежей. C2B-сервис работает в мобильном приложении «Абсолют Mobile» для платформ iOS и Android. Все операции, совершаемые через СБП, безопасны и защищены в соответствии со всеми стандартами информационной безопасности на уровне Банка России, НСПК и банков-участников. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В июне 2021 года клиенты Абсолют Банка получили более мил - «Абсолют Банк»

В июне 2021 года клиенты Абсолют Банка получили более миллиарда рублей на приобретение автомобилей....

Читать

По данным Контактного центра Абсолют Банка, одним из са - «Абсолют Банк»

По данным Контактного центра Абсолют Банка, одним из самых популярных цифровых каналов коммуникации...

Читать

Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют банке с - «Абсолют Банк»

Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют банке составляет сегодня 36 лет. С каждым годом...

Читать

Абсолют Банк внедрил многоуровневую систему защиты от - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк внедрил многоуровневую систему защиты от киберугроз PT MultiScanner. Система...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика