По данным Контактного центра Абсолют Банка, одним из са - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



По данным Контактного центра Абсолют Банка, одним из са - «Абсолют Банк»




Клиенты Абсолют Банка совершили в Системе быстрых платежей 65 тысяч операций на сумму более 822 миллионов рублей в мае 2021 года, что на 10% превышает показатели предыдущего месяца. Доля СБП-переводов в Абсолюте стабильно достигает 65-70% от общего объема p2p платежей.


За три весенних месяца объем переводов через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке составил около 2.3 млрд рублей. На рост популярности СБП-переводов повлияло подключение оплаты по QR-кодам через Систему быстрых платежей. C2B-сервис заработал в мобильном приложении «Абсолют Mobile» для платформ iOS и Android. Все операции, совершаемые через СБП, безопасны и защищены в соответствии со всеми стандартами информационной безопасности на уровне Банка России, НСПК и банков-участников.


По оценке специалистов банка, в 2021 году объем переводов в СБП вырастет в 4-5 раз.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Клиенты Абсолют Банка совершили в Системе быстрых платежей 65 тысяч операций на сумму более 822 миллионов рублей в мае 2021 года, что на 10% превышает показатели предыдущего месяца. Доля СБП-переводов в Абсолюте стабильно достигает 65-70% от общего объема p2p платежей. За три весенних месяца объем переводов через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке составил около 2.3 млрд рублей. На рост популярности СБП-переводов повлияло подключение оплаты по QR-кодам через Систему быстрых платежей. C2B-сервис заработал в мобильном приложении «Абсолют Mobile» для платформ iOS и Android. Все операции, совершаемые через СБП, безопасны и защищены в соответствии со всеми стандартами информационной безопасности на уровне Банка России, НСПК и банков-участников. По оценке специалистов банка, в 2021 году объем переводов в СБП вырастет в 4-5 раз. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк внедрил многоуровневую систему защиты от - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк внедрил многоуровневую систему защиты от киберугроз PT MultiScanner. Система...

Читать

В июле 2020 года общая доля платежей по ипотеке через дид - «Абсолют Банк»

В июле 2020 года общая доля платежей по ипотеке через диджитал-каналы составила 60% от всего объема...

Читать

В мае 2020 года доля  вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  - «Абсолют Банк»

В мае 2020 года доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, составила 20% от общего...

Читать

Абсолют Банк открыл новое направление кредитования: - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк открыл новое направление кредитования: теперь клиенты могут выбрать оптимальное...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика