Абсолют Банк внедрил многоуровневую систему защиты от - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк внедрил многоуровневую систему защиты от - «Абсолют Банк»




К концу июня Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 47% по сравнению с маем 2020. Клиенты Абсолют Банка за это время совершили переводов на общую сумму более 115 миллионов рублей.


Исходящие переводы в СБП выросли почти до 70%, а общая доля переводов Сбербанка превысила 20%. На сегодняшний день через Систему быстрых платежей проходит около 20% всех ежемесячных переводов Абсолют Банка.


Напомним, что три месяца назад Абсолют Банк в числе первых отменил комиссию за переводы в Системе быстрых платежей. За это время СБП стал одним из самых быстрорастущих онлайн-сервисов в Банке.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



К концу июня Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 47% по сравнению с маем 2020. Клиенты Абсолют Банка за это время совершили переводов на общую сумму более 115 миллионов рублей. Исходящие переводы в СБП выросли почти до 70%, а общая доля переводов Сбербанка превысила 20%. На сегодняшний день через Систему быстрых платежей проходит около 20% всех ежемесячных переводов Абсолют Банка. Напомним, что три месяца назад Абсолют Банк в числе первых отменил комиссию за переводы в Системе быстрых платежей. За это время СБП стал одним из самых быстрорастущих онлайн-сервисов в Банке. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В мае 2020 года доля  вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  - «Абсолют Банк»

В мае 2020 года доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, составила 20% от общего...

Читать

Контактный центр Абсолют Банка зафиксировал резкий - «Абсолют Банк»

Контактный центр Абсолют Банка зафиксировал резкий рост коммуникаций через онлайн-чат. Все больше...

Читать

К концу июня Абсолют Банк увеличил объем переводов - «Абсолют Банк»

К концу июня Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 47% по сравнению с...

Читать

Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых плате - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей в мае на 20% по сравнению с...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика