К концу июня Абсолют Банк увеличил объем переводов - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



К концу июня Абсолют Банк увеличил объем переводов - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки на ипотечный кредит «под ключ». Теперь не нужно приезжать в офис Банка: все необходимые операции можно выполнить онлайн.


Удобная, стандартизированная онлайн-форма позволит клиентам быстро и легко заполнить заявку, прикрепить необходимые документы, отправить ее в работу, и буквально за 15 минут получить решение Банка. После одобрения Банком кредита у клиента есть четыре месяца для подбора квартиры и выхода на сделку.


Также при подаче заявки онлайн клиенты получат скидку в размере 0.66% от базовой процентной ставки по любым ипотечным программам, за исключением «Ипотеки с господдержкой 2020» и «Детской ипотеки».

 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки на ипотечный кредит «под ключ». Теперь не нужно приезжать в офис Банка: все необходимые операции можно выполнить онлайн. Удобная, стандартизированная онлайн-форма позволит клиентам быстро и легко заполнить заявку, прикрепить необходимые документы, отправить ее в работу, и буквально за 15 минут получить решение Банка. После одобрения Банком кредита у клиента есть четыре месяца для подбора квартиры и выхода на сделку. Также при подаче заявки онлайн клиенты получат скидку в размере 0.66% от базовой процентной ставки по любым ипотечным программам, за исключением «Ипотеки с господдержкой 2020» и «Детской ипотеки». Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки на ипотечный кредит «под ключ». Теперь не нужно...

Читать

С 17 апреля 2020 года Абсолют Банк запускает акцию "Абсолютная высота". Ст - «Абсолют Банк»

С 17 апреля 2020 года Абсолют Банк запускает акцию "Абсолютная высота". Ставка по рублевому вкладу...

Читать

Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых плате - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей в мае на 20% по сравнению с...

Читать

Объем выдачи «Детской ипотеки» в Абсолют Банке по итогам марта - «Абсолют Банк»

Объем выдачи «Детской ипотеки» в Абсолют Банке по итогам марта увеличился на 27%. По семейной...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика