Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых плате - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых плате - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк провел в конце мая и начале июня серию полностью удаленных ипотечных онлайн-сделок: все операции от одобрения заявки до выдачи кредита и покупки квартиры клиенты совершали, не выходя из дома. Первые цифровые сделки полного цикла прошли в Москве с участием трех крупных застройщиков из числа партнеров Абсолют Банка.


Сегодня клиент может подписать документы электронной цифровой подписью (УКЭП), дистанционно провести все необходимые процедуры для получения кредита, открыть счет, внести средства, приобрести квартиру и зарегистрировать сделку с помощью цифровых сервисов. 
Вскоре получить кредит и купить жилье удаленно смогут не только москвичи. Абсолют Банк планирует масштабировать этот опыт по всей партнерской сети в других городах России.

 

Напомним, что первые пилотные сделки по дистанционной выдаче ипотеки на территории партнеров без посещения офисов банка, Абсолют начал еще осенью 2019 года, а в 2020 году стал проводить их в разных регионах в рабочем режиме.


 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк провел в конце мая и начале июня серию полностью удаленных ипотечных онлайн-сделок: все операции от одобрения заявки до выдачи кредита и покупки квартиры клиенты совершали, не выходя из дома. Первые цифровые сделки полного цикла прошли в Москве с участием трех крупных застройщиков из числа партнеров Абсолют Банка. Сегодня клиент может подписать документы электронной цифровой подписью (УКЭП), дистанционно провести все необходимые процедуры для получения кредита, открыть счет, внести средства, приобрести квартиру и зарегистрировать сделку с помощью цифровых сервисов. Вскоре получить кредит и купить жилье удаленно смогут не только москвичи. Абсолют Банк планирует масштабировать этот опыт по всей партнерской сети в других городах России. Напомним, что первые пилотные сделки по дистанционной выдаче ипотеки на территории партнеров без посещения офисов банка, Абсолют начал еще осенью 2019 года, а в 2020 году стал проводить их в разных регионах в рабочем режиме. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк провел в конце мая и начале июня серию полностью удаленных и - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк провел в конце мая и начале июня серию полностью удаленных ипотечных онлайн-сделок:...

Читать

Абсолют Банк, следуя тренду цифровизации, последовательно наращив - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк, следуя тренду цифровизации, последовательно наращивает долю вкладов, которые клиенты...

Читать

Объем выдачи «Детской ипотеки» в Абсолют Банке увеличился на 80% - «Абсолют Банк»

Объем выдачи «Детской ипотеки» в Абсолют Банке увеличился на 80% по итогам трех весенних месяцев...

Читать

В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличи - «Абсолют Банк»

В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличился на 50%, а количество...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика