Абсолют Банк провел в конце мая и начале июня серию полностью удаленных и - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк провел в конце мая и начале июня серию полностью удаленных и - «Абсолют Банк»




Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют Банке  составляет сегодня  36 лет. Тенденция в сторону снижения возраста усиливается с каждым годом: еще в 2017 году «среднему заемщику» было 39-лет, а в мае 2020 уже 36.


Однако, и 36 лет - не предел. Например, средний возраст заемщиков в Барнауле в апреле-мае 2020 года снизился до 31 года. Также много молодых людей из тех, что взяли ипотеку в Абсолют Банке, живут в Ростове-на-Дону, Саратове, Стерлитамаке, Челябинске, Нижнем Новгороде и Красноярске. В этих городах возраст заемщика не превышает 34-35 лет. Более зрелые  ипотечники 39-41 года живут  в Перми, Пензе, Новосибирске и Магнитогорске.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют Банке составляет сегодня 36 лет. Тенденция в сторону снижения возраста усиливается с каждым годом: еще в 2017 году «среднему заемщику» было 39-лет, а в мае 2020 уже 36. Однако, и 36 лет - не предел. Например, средний возраст заемщиков в Барнауле в апреле-мае 2020 года снизился до 31 года. Также много молодых людей из тех, что взяли ипотеку в Абсолют Банке, живут в Ростове-на-Дону, Саратове, Стерлитамаке, Челябинске, Нижнем Новгороде и Красноярске. В этих городах возраст заемщика не превышает 34-35 лет. Более зрелые ипотечники 39-41 года живут в Перми, Пензе, Новосибирске и Магнитогорске. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют Банке  со - «Абсолют Банк»

Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют Банке составляет сегодня 36 лет. Тенденция в сторону...

Читать

Доля вкладов, открытых новыми клиентами в интернет-банке «Абсо - «Абсолют Банк»

Доля вкладов, открытых новыми клиентами в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении...

Читать

По данным Абсолют Банка на начало мая 2020, женщин - «Абсолют Банк»

По данным Абсолют Банка на начало мая 2020, женщин ипотечных заемщиков на 12% больше, чем мужчин....

Читать

Абсолют Банк полностью перешел на онлайн-коммуникации с п - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк полностью перешел на онлайн-коммуникации с партнерами в сфере ипотеки. За две недели...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика