Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 29,4 тысяч - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 29,4 тысяч - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк на сегодняшний день занимает 14-ю позицию в Народном рейтинге, который строится на основе отзывов посетителей Banki.ru об уровне обслуживания и качестве услуг российских кредитных организаций. Клиенты Абсолюта высоко оценивают работу специалистов Банка, как в отделениях, так и в дистанционных каналах поддержки.


Наступила пора отпусков, что заметно отражается на клиентском выборе способа коммуникации с Банком. Самым популярным каналом обращений в июле является авторизованная зона в мобильном приложении - чат с банком в «Абсолют Mobile». Текстовые каналы летом в приоритете: количество сообщений в чате увеличилось в июне на 11%. Вторым по популярности стал чат в официальном бизнес-аккаунте Абсолют Банка в WhatsApp.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк на сегодняшний день занимает 14-ю позицию в Народном рейтинге, который строится на основе отзывов посетителей Banki.ru об уровне обслуживания и качестве услуг российских кредитных организаций. Клиенты Абсолюта высоко оценивают работу специалистов Банка, как в отделениях, так и в дистанционных каналах поддержки. Наступила пора отпусков, что заметно отражается на клиентском выборе способа коммуникации с Банком. Самым популярным каналом обращений в июле является авторизованная зона в мобильном приложении - чат с банком в «Абсолют Mobile». Текстовые каналы летом в приоритете: количество сообщений в чате увеличилось в июне на 11%. Вторым по популярности стал чат в официальном бизнес-аккаунте Абсолют Банка в WhatsApp. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк за октябрь увеличил объем переводов в С - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк за октябрь увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 27% по сравнению с...

Читать

Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное р - «Абсолют Банк»

Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Антона Павлова в состав...

Читать

В сентябре Абсолют Банк увеличил объем переводов в - «Абсолют Банк»

В сентябре Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 33% по сравнению с...

Читать

Клиенты Абсолют Банка получили 774 кредита на сумму 8 - «Абсолют Банк»

Клиенты Абсолют Банка получили 774 кредита на сумму 800 миллионов рублей на приобретение...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика