В сентябре Абсолют Банк увеличил объем переводов в - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В сентябре Абсолют Банк увеличил объем переводов в - «Абсолют Банк»




Доля клиентских обращений через digital-каналы летом 2020 года увеличилась в Абсолют Банке вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


На сегодняшний день на цифровые каналы общения приходится треть от общего числа запросов, поступающих в Контактный центр Банка. При этом, в выходные и праздничные дни нагрузка на них возрастает, и «цифра» составляет более 40% от всего объема сообщений. Кстати, в Абсолют Банке выяснили, что клиенты предпочитают задавать вопросы и общаться с менеджерами в текстовом, а не голосовом формате.

 

Напомним, что летом для общения с клиентами Абсолют Банк начал использовать WhatsApp. Начать диалог в официальном бизнес-аккаунте Банка можно по номеру + 7 915-090-18-55, предварительно добавив его в список своих контактов.

 
 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Доля клиентских обращений через digital-каналы летом 2020 года увеличилась в Абсолют Банке вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На сегодняшний день на цифровые каналы общения приходится треть от общего числа запросов, поступающих в Контактный центр Банка. При этом, в выходные и праздничные дни нагрузка на них возрастает, и «цифра» составляет более 40% от всего объема сообщений. Кстати, в Абсолют Банке выяснили, что клиенты предпочитают задавать вопросы и общаться с менеджерами в текстовом, а не голосовом формате. Напомним, что летом для общения с клиентами Абсолют Банк начал использовать WhatsApp. Начать диалог в официальном бизнес-аккаунте Банка можно по номеру 7 915-090-18-55, предварительно добавив его в список своих контактов. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк в полтора раза увеличил объем выдач ипотеки на маш - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в полтора раза увеличил объем выдач ипотеки на машиноместа в августе 2020 года по...

Читать

Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное р - «Абсолют Банк»

Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Антона Павлова в состав...

Читать

Абсолют Банк разместил жилищные облигации с ипотечным покр - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк разместил жилищные облигации с ипотечным покрытием . Размещение прошло по закрытой...

Читать

Абсолют Банк начал использовать для общения с клиентами попул - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк начал использовать для общения с клиентами популярный мессенджер WhatsApp - привычный...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика