Абсолют Банк в полтора раза увеличил объем выдач ипотеки на маш - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк в полтора раза увеличил объем выдач ипотеки на маш - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк в начале июля запустил для общения с клиентами WhatsApp – привычный и удобный цифровой канал для большинства пользователей. За два месяца доля клиентских обращений через официальный WhatsApp «с нуля» достигла 10% от всех обращений в Абсолют Банк через digital-каналы.


В августе количество обращений в контактный центр банка через официальный аккаунт WhatsApp увеличилось в два раза по сравнению с июлем. Общее число поступивших обращений достигло 1300.


По данным контактного центра Абсолют Банка, потенциальные и действующие клиенты используют мессенджер, как правило, для оперативного уточнения какой-либо информации, не требующей идентификации. Напоминаем, что начать диалог в официальном WhatsApp-аккаунте банка можно по номеру +7 915-090-18-55, предварительно добавив его в список своих контактов.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк в начале июля запустил для общения с клиентами WhatsApp – привычный и удобный цифровой канал для большинства пользователей. За два месяца доля клиентских обращений через официальный WhatsApp «с нуля» достигла 10% от всех обращений в Абсолют Банк через digital-каналы. В августе количество обращений в контактный центр банка через официальный аккаунт WhatsApp увеличилось в два раза по сравнению с июлем. Общее число поступивших обращений достигло 1300. По данным контактного центра Абсолют Банка, потенциальные и действующие клиенты используют мессенджер, как правило, для оперативного уточнения какой-либо информации, не требующей идентификации. Напоминаем, что начать диалог в официальном WhatsApp-аккаунте банка можно по номеру 7 915-090-18-55, предварительно добавив его в список своих контактов. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк разместил жилищные облигации с ипотечным покр - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк разместил жилищные облигации с ипотечным покрытием . Размещение прошло по закрытой...

Читать

Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное р - «Абсолют Банк»

Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Антона Павлова в состав...

Читать

Сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в - «Абсолют Банк»

Сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в июне 2020 года, составила почти 2.4 млрд....

Читать

В августе 2020 года Абсолют Банк увеличил выдачи «Детской ипотеки - «Абсолют Банк»

В августе 2020 года Абсолют Банк увеличил выдачи «Детской ипотеки» на 36% по сравнению с июлем. За...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика