В августе 2020 года Абсолют Банк увеличил выдачи «Детской ипотеки - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В августе 2020 года Абсолют Банк увеличил выдачи «Детской ипотеки - «Абсолют Банк»




Количество благодарностей и положительных отзывов от клиентов в чате на сайте Абсолют Банка и на деловом портале Банки.ру за три летних месяца 2020 года выросло в 2 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года.


Чаще всего клиенты в отзывах отмечали клиентоориентированность – 22%,  компетентность и профессионализм – 22%, оперативность в решении вопросов, высокую скорость обслуживания – 17%, выгодные условия по продуктам банка – 17%, «человеческое отношение к клиенту» - 9%, комфортные условия в офисах – 9%, за возможность получить надбавку 0,15% годовых при открытии рублевых вкладов онлайн – 4%.


Получить качественную обратную связь от клиентов и эффективно выстроить работу сервисной команды банка позволила индивидуальная работа с каждым обращением – как положительным, так и отрицательным.


Напоминаем, что в июле Абсолют Банк запустил для общения с клиентами еще один цифровой канал – WhatsApp. Он удобен для большинства пользователей во всем мире. Начать диалог в официальном WhatsApp-аккаунте банка можно по номеру +7 915-090-18-55, предварительно добавив его в список своих контактов.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Количество благодарностей и положительных отзывов от клиентов в чате на сайте Абсолют Банка и на деловом портале Банки.ру за три летних месяца 2020 года выросло в 2 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. Чаще всего клиенты в отзывах отмечали клиентоориентированность – 22%, компетентность и профессионализм – 22%, оперативность в решении вопросов, высокую скорость обслуживания – 17%, выгодные условия по продуктам банка – 17%, «человеческое отношение к клиенту» - 9%, комфортные условия в офисах – 9%, за возможность получить надбавку 0,15% годовых при открытии рублевых вкладов онлайн – 4%. Получить качественную обратную связь от клиентов и эффективно выстроить работу сервисной команды банка позволила индивидуальная работа с каждым обращением – как положительным, так и отрицательным. Напоминаем, что в июле Абсолют Банк запустил для общения с клиентами еще один цифровой канал – WhatsApp. Он удобен для большинства пользователей во всем мире. Начать диалог в официальном WhatsApp-аккаунте банка можно по номеру 7 915-090-18-55, предварительно добавив его в список своих контактов. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Количество благодарностей и положительных отзывов от кл - «Абсолют Банк»

Количество благодарностей и положительных отзывов от клиентов в чате на сайте Абсолют Банка и на...

Читать

Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное р - «Абсолют Банк»

Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Антона Павлова в состав...

Читать

Абсолют Банк с начала июля начал использовать для - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с начала июля начал использовать для общения с клиентами WhatsApp - привычный и...

Читать

Две недели назад Абсолют Банк запустил на сайте опцию под - «Абсолют Банк»

Две недели назад Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки на ипотечный кредит «под ключ»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика