Клиенты Абсолют Банка получили 774 кредита на сумму 8 - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Клиенты Абсолют Банка получили 774 кредита на сумму 8 - «Абсолют Банк»




По данным Контактного центра Абсолют Банка, самым популярным каналом коммуникации для клиентов остается чат в приложении «Абсолют Mobilе». Только в марте он «вырос» на 10%, через мобильный чат пришло 13.8 тысяч обращений – это составляет 85% всех активностей в чатах Банка.


По сравнению с началом года в марте нагрузка на все чаты возросла также, в среднем, на 10-11%, и на текущий момент составляет более 16 тысяч обращений в месяц.


Доля обращений клиентов через официальный аккаунт Банка в WhatsApp к в прошлом месяце составила 12%. Напоминаем, что начать диалог в официальном бизнес-аккаунте Банка в WhatsApp можно по номеру + 7 915-090-18-55, предварительно добавив его в список своих контактов.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



По данным Контактного центра Абсолют Банка, самым популярным каналом коммуникации для клиентов остается чат в приложении «Абсолют Mobilе». Только в марте он «вырос» на 10%, через мобильный чат пришло 13.8 тысяч обращений – это составляет 85% всех активностей в чатах Банка. По сравнению с началом года в марте нагрузка на все чаты возросла также, в среднем, на 10-11%, и на текущий момент составляет более 16 тысяч обращений в месяц. Доля обращений клиентов через официальный аккаунт Банка в WhatsApp к в прошлом месяце составила 12%. Напоминаем, что начать диалог в официальном бизнес-аккаунте Банка в WhatsApp можно по номеру 7 915-090-18-55, предварительно добавив его в список своих контактов. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк в полтора раза увеличил объем выдач ипотеки на маш - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в полтора раза увеличил объем выдач ипотеки на машиноместа в августе 2020 года по...

Читать

Абсолют Банк за октябрь увеличил объем переводов в С - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк за октябрь увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 27% по сравнению с...

Читать

Абсолют Банк разместил жилищные облигации с ипотечным покр - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк разместил жилищные облигации с ипотечным покрытием . Размещение прошло по закрытой...

Читать

Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное р - «Абсолют Банк»

Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Антона Павлова в состав...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика