Клиенты Абсолют Банка в 90% случаев предпочитают - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Клиенты Абсолют Банка в 90% случаев предпочитают - «Абсолют Банк»




Доля новых депозитов, открытых клиентами 18-25 лет с помощью digital-каналов в январе 2021 года достигла рекордной отметки в 67%. Общая доля онлайн-депозитов увеличилась до 40%, что на 10% превышает средние показатели 2020 года. Средняя сумма дистанционного вклада составила 650 тысяч рублей.


Дистанционные вклады 25-35-летних клиентов Абсолют Банка в первом месяце нового года составляют 62%, что, как минимум, на 15% больше, чем в декабре 2020. Доли онлайн-вкладов, принадлежащих людям в возрастных категориях 35-45 лет и 45-55 лет также увеличились на 10-15% и достигли показателей от 44 до 51%. Доля онлайн-вкладов людей пенсионного возраста старше 65 лет в первый месяц года составила 23%, что на 5% больше, чем в декабре 2020 года.


За 2020 год клиенты Абсолют Банка открыли более 5.3 тысяч вкладов на сумму свыше 4 миллиардов рублей. Напоминаем, что за открытие депозита онлайн клиенты получают надбавку к действующим ставкам в 0.15% годовых, исключение составляет вклад «Пенсионный».





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Доля новых депозитов, открытых клиентами 18-25 лет с помощью digital-каналов в январе 2021 года достигла рекордной отметки в 67%. Общая доля онлайн-депозитов увеличилась до 40%, что на 10% превышает средние показатели 2020 года. Средняя сумма дистанционного вклада составила 650 тысяч рублей. Дистанционные вклады 25-35-летних клиентов Абсолют Банка в первом месяце нового года составляют 62%, что, как минимум, на 15% больше, чем в декабре 2020. Доли онлайн-вкладов, принадлежащих людям в возрастных категориях 35-45 лет и 45-55 лет также увеличились на 10-15% и достигли показателей от 44 до 51%. Доля онлайн-вкладов людей пенсионного возраста старше 65 лет в первый месяц года составила 23%, что на 5% больше, чем в декабре 2020 года. За 2020 год клиенты Абсолют Банка открыли более 5.3 тысяч вкладов на сумму свыше 4 миллиардов рублей. Напоминаем, что за открытие депозита онлайн клиенты получают надбавку к действующим ставкам в 0.15% годовых, исключение составляет вклад «Пенсионный». Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Сервис подбора финансовых услуг Brobank.ru составил р - «Абсолют Банк»

Сервис подбора финансовых услуг Brobank.ru составил рейтинг самых медийных российских банков по...

Читать

Ипотечные заемщики в Абсолют Банке к началу зимы «помолодели» на два года - «Абсолют Банк»

Ипотечные заемщики в Абсолют Банке к началу зимы «помолодели» на два года. Еще в августе-сентябре...

Читать

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в ма - «Абсолют Банк»

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в мае 2020 года, составила 1.6 млрд. рублей,...

Читать

Доля новых онлайн-депозитов в Абсолют Банке за 2020 - «Абсолют Банк»

Доля новых онлайн-депозитов в Абсолют Банке за 2020 год достигла 31.6%, что в шесть раз превышает...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика