Сервис подбора финансовых услуг Brobank.ru составил р - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Сервис подбора финансовых услуг Brobank.ru составил р - «Абсолют Банк»




Доля новых онлайн-депозитов, открытых в Абсолют Банке в декабре 2020 года, выросла в семь раз по сравнению с началом минувшего года и составила 44% от общего депозитного портфеля физических лиц. Средняя сумма  дистанционного вклада в конце года равнялась 873 тыс. рублей – по сравнению с январем она увеличилась на 30%.


Декабрь 2020 выдался урожайным: доля депозитов, открытых клиентами моложе 18 лет с помощью digital-каналов, достигла максимального показателя в 25%. Также до рекордной отметки почти в 30% добралась доля онлайн-вкладов людей пенсионного возраста  старше 65 лет.


Дистанционные вклады 25-35-летних клиентов составили 62% - по сравнению с ноябрем они резко выросли на 20%.  Доли онлайн-вкладов, принадлежащих людям в возрастных категориях 35-45 лет, 45-55 лет и 55-65 лет увеличились за месяц на  11-14% и достигли показателей, порядка 37-56%.

 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Доля новых онлайн-депозитов, открытых в Абсолют Банке в декабре 2020 года, выросла в семь раз по сравнению с началом минувшего года и составила 44% от общего депозитного портфеля физических лиц. Средняя сумма дистанционного вклада в конце года равнялась 873 тыс. рублей – по сравнению с январем она увеличилась на 30%. Декабрь 2020 выдался урожайным: доля депозитов, открытых клиентами моложе 18 лет с помощью digital-каналов, достигла максимального показателя в 25%. Также до рекордной отметки почти в 30% добралась доля онлайн-вкладов людей пенсионного возраста старше 65 лет. Дистанционные вклады 25-35-летних клиентов составили 62% - по сравнению с ноябрем они резко выросли на 20%. Доли онлайн-вкладов, принадлежащих людям в возрастных категориях 35-45 лет, 45-55 лет и 55-65 лет увеличились за месяц на 11-14% и достигли показателей, порядка 37-56%. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Ипотечные заемщики в Абсолют Банке к началу зимы «помолодели» на два года - «Абсолют Банк»

Ипотечные заемщики в Абсолют Банке к началу зимы «помолодели» на два года. Еще в августе-сентябре...

Читать

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конве - «Абсолют Банк»

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конвертации валют в интернет-банке...

Читать

В мае 2020 года доля  вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  - «Абсолют Банк»

В мае 2020 года доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, составила 20% от общего...

Читать

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в ма - «Абсолют Банк»

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в мае 2020 года, составила 1.6 млрд. рублей,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика