Абсолют Банк пилотировал сервис, решающий две важных, на - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк пилотировал сервис, решающий две важных, на - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк улучшил условия по акции Flex Price: если клиент Банка выходит на ипотечную сделку в течение 25 дней с момента одобрения жилищного кредита, то получает скидку в размере 0.5%. Срок акции Flex Price также продлен до 31 января 2021 года.


Скидка Flex Price действует на основные ипотечные программы на покупку жилья на первичном и вторичном рынках, за исключением программ с госсубсидированием «Военная ипотека» и «Семейная ипотека».


Напоминаем, что Абсолют Банк в октябре снизил ставки по ипотеке. Теперь минимальная процентная ставка составляет 7,84%. Первоначальный взнос по основным ипотечным программам в Абсолют Банке составляет 20.01%. Максимальный срок кредита – до 30 лет. В качестве части первоначального взноса или для погашения ипотеки можно использовать средства материнского капитала.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк улучшил условия по акции Flex Price: если клиент Банка выходит на ипотечную сделку в течение 25 дней с момента одобрения жилищного кредита, то получает скидку в размере 0.5%. Срок акции Flex Price также продлен до 31 января 2021 года. Скидка Flex Price действует на основные ипотечные программы на покупку жилья на первичном и вторичном рынках, за исключением программ с госсубсидированием «Военная ипотека» и «Семейная ипотека». Напоминаем, что Абсолют Банк в октябре снизил ставки по ипотеке. Теперь минимальная процентная ставка составляет 7,84%. Первоначальный взнос по основным ипотечным программам в Абсолют Банке составляет 20.01%. Максимальный срок кредита – до 30 лет. В качестве части первоначального взноса или для погашения ипотеки можно использовать средства материнского капитала. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк улучшил условия по акции Flex Price: - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк улучшил условия по акции Flex Price: если клиент Банка выходит на ипотечную сделку в...

Читать

Коммуникация в чате приложения «Абсолют Mobile» занимает второе - «Абсолют Банк»

Коммуникация в чате приложения «Абсолют Mobile» занимает второе место по популярности у клиентов...

Читать

Доля мужчин, оформивших ипотеку в нашем банке, выросла до 4 - «Абсолют Банк»

Доля мужчин, оформивших ипотеку в нашем банке, выросла до 44%. Среднему заемщику мужского пола - 37...

Читать

Абсолют Банк начинает прием заявок по популярной кредитной госпрограмме «Ипотека с господдерж - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк начинает прием заявок по популярной кредитной госпрограмме «Ипотека с господдержкой...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика