Абсолют Банк стал участником проекта «Цифровой профиль граж - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк стал участником проекта «Цифровой профиль граж - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк аккредитовал в сентябре 2020 года более 260 новых строительных объектов, что на 54% больше августовской цифры.


Также в сентябре список партнеров, подключенных к цифровой платформе Банка, пополнился 21 компанией-застройщиком. В итоге база аккредитованных объектов недвижимости Банка увеличилась на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.


С начала 2020 года официальную аккредитацию Абсолют Банка получили более 1600 объектов недвижимости для покупки жилья в ипотеку.


Расширение базы, в которую сейчас входит свыше 7000 жилых объектов по всей России, во многом связано с популярностью и удобством цифровой платформы Абсолют Банка. Подключение к платформе партнеров из числа застройщиков и агентств недвижимости позволяет не только выходить на ипотечную сделку за один день, но и удаленно выдавать жилищные кредиты в тех регионах, где Банк не присутствует территориально.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк аккредитовал в сентябре 2020 года более 260 новых строительных объектов, что на 54% больше августовской цифры. Также в сентябре список партнеров, подключенных к цифровой платформе Банка, пополнился 21 компанией-застройщиком. В итоге база аккредитованных объектов недвижимости Банка увеличилась на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. С начала 2020 года официальную аккредитацию Абсолют Банка получили более 1600 объектов недвижимости для покупки жилья в ипотеку. Расширение базы, в которую сейчас входит свыше 7000 жилых объектов по всей России, во многом связано с популярностью и удобством цифровой платформы Абсолют Банка. Подключение к платформе партнеров из числа застройщиков и агентств недвижимости позволяет не только выходить на ипотечную сделку за один день, но и удаленно выдавать жилищные кредиты в тех регионах, где Банк не присутствует территориально. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под упр - «Абсолют Банк»

Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под управлением АО «Газпромбанк — Управление...

Читать

Объем выдачи «Детской ипотеки» в Абсолют Банке увеличился на 80% - «Абсолют Банк»

Объем выдачи «Детской ипотеки» в Абсолют Банке увеличился на 80% по итогам трех весенних месяцев...

Читать

В канун своего Дня рождения  Абсолют Банк первым принял эстаф - «Абсолют Банк»

В канун своего Дня рождения Абсолют Банк первым принял эстафету добрых дел от Экспобанка и...

Читать

База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют - «Абсолют Банк»

База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка за первый квартал 2020 года выросла на 44%...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика