В канун своего Дня рождения  Абсолют Банк первым принял эстаф - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В канун своего Дня рождения  Абсолют Банк первым принял эстаф - «Абсолют Банк»




База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка за первый квартал 2020 года выросла на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом количество застройщиков, подключенных к цифровой платформе Банка, увеличилось на 35% за тот же период.


С начала января 2020 Абсолют Банк аккредитовал 520 строительных объектов от 111 застройщиков из 49 групп компаний. В этом году лидером по количеству присоединившихся партнеров-застройщиков стала Москва.В 2019 году первое место было у Санкт-Петербурга.


С момента запуска цифровой платформы в конце 2017 года число жилых объектов по всей России, прошедших официальную аккредитацию Банка, достигло 5600. Цифровая платформа Абсолют Банка позволяет не только выходить на ипотечную сделку за день, но и выдавать жилищные кредиты в тех регионах, где Банк не присутствует территориально.


 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка за первый квартал 2020 года выросла на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом количество застройщиков, подключенных к цифровой платформе Банка, увеличилось на 35% за тот же период. С начала января 2020 Абсолют Банк аккредитовал 520 строительных объектов от 111 застройщиков из 49 групп компаний. В этом году лидером по количеству присоединившихся партнеров-застройщиков стала Москва.В 2019 году первое место было у Санкт-Петербурга. С момента запуска цифровой платформы в конце 2017 года число жилых объектов по всей России, прошедших официальную аккредитацию Банка, достигло 5600. Цифровая платформа Абсолют Банка позволяет не только выходить на ипотечную сделку за день, но и выдавать жилищные кредиты в тех регионах, где Банк не присутствует территориально. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют - «Абсолют Банк»

База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка за первый квартал 2020 года выросла на 44%...

Читать

Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отме - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отменить для своих клиентов комиссию за...

Читать

С 23 апреля 2020 года Абсолют Банк начинает прием заявок на выд - «Абсолют Банк»

С 23 апреля 2020 года Абсолют Банк начинает прием заявок на выдачу ипотечных кредитов на первичном...

Читать

Абсолют Банк, следуя тренду цифровизации, последовательно наращив - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк, следуя тренду цифровизации, последовательно наращивает долю вкладов, которые клиенты...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика