Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под упр - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под упр - «Абсолют Банк»




База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка за июню увеличилась на 210 новых объектов, что на 20%  больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество компаний-застройщиков, подключенных к цифровой платформе Банка, увеличилось за это время на 37%.


С начала года более 900 объектов недвижимости для покупки жилья в ипотеку прошли официальную аккредитацию Банка. Рост базы, куда сегодня входят 6300 жилых объектов по всей России, во многом связан с ростом популярности новой госпрограммы «Ипотека с господдержкой 2020». Напомним, что в Абсолют Банке можно взять ипотеку под 6.25% годовых для покупки квартиры в новостройке. Цифровая платформа Абсолют Банка позволяет не только выходить на ипотечную сделку за день, но и удаленно выдавать жилищные кредиты в тех регионах, где Банк не присутствует территориально.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка за июню увеличилась на 210 новых объектов, что на 20% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество компаний-застройщиков, подключенных к цифровой платформе Банка, увеличилось за это время на 37%. С начала года более 900 объектов недвижимости для покупки жилья в ипотеку прошли официальную аккредитацию Банка. Рост базы, куда сегодня входят 6300 жилых объектов по всей России, во многом связан с ростом популярности новой госпрограммы «Ипотека с господдержкой 2020». Напомним, что в Абсолют Банке можно взять ипотеку под 6.25% годовых для покупки квартиры в новостройке. Цифровая платформа Абсолют Банка позволяет не только выходить на ипотечную сделку за день, но и удаленно выдавать жилищные кредиты в тех регионах, где Банк не присутствует территориально. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Объем выдачи «Детской ипотеки» в Абсолют Банке увеличился на 80% - «Абсолют Банк»

Объем выдачи «Детской ипотеки» в Абсолют Банке увеличился на 80% по итогам трех весенних месяцев...

Читать

В канун своего Дня рождения  Абсолют Банк первым принял эстаф - «Абсолют Банк»

В канун своего Дня рождения Абсолют Банк первым принял эстафету добрых дел от Экспобанка и...

Читать

База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют - «Абсолют Банк»

База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка за первый квартал 2020 года выросла на 44%...

Читать

В базу аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Ба - «Абсолют Банк»

В базу аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка с начала 2020 года вошли 677...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика