По данным Абсолют Банка, к концу лета процентное соотношение мужчин и ж - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



По данным Абсолют Банка, к концу лета процентное соотношение мужчин и ж - «Абсолют Банк»




В Абсолют Банке разработан упрощенный процесс выдачи банковских гарантий и увеличен лимит банковских гарантий в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Максимальный лимит на одного принципала увеличен с 160 до 300 миллионов рублей, а максимальный размер банковской гарантии - с 20 до 200 миллионов рублей.


Новые условия рассчитаны на компании не только малого, среднего, но и крупного бизнеса, которым решение от банка необходимо в короткие сроки. Срок выдачи гарантии с момента предоставления документов составляет от 5 до 10 дней. Таким образом, клиент может успеть получить гарантию сразу после подачи документов на участие в конкурсе.


Цифровой формат работы с юридическими лицами, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий: с 2019 года доля Абсолют Банка на рынке заключенных контрактов в рамках по 44-ФЗ и 223-ФЗ стабильно составляет выше 6%.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В Абсолют Банке разработан упрощенный процесс выдачи банковских гарантий и увеличен лимит банковских гарантий в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Максимальный лимит на одного принципала увеличен с 160 до 300 миллионов рублей, а максимальный размер банковской гарантии - с 20 до 200 миллионов рублей. Новые условия рассчитаны на компании не только малого, среднего, но и крупного бизнеса, которым решение от банка необходимо в короткие сроки. Срок выдачи гарантии с момента предоставления документов составляет от 5 до 10 дней. Таким образом, клиент может успеть получить гарантию сразу после подачи документов на участие в конкурсе. Цифровой формат работы с юридическими лицами, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий: с 2019 года доля Абсолют Банка на рынке заключенных контрактов в рамках по 44-ФЗ и 223-ФЗ стабильно составляет выше 6%. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  онла - «Абсолют Банк»

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, составила 34% от общего депозитного...

Читать

Абсолют Банк и  ГК «ПИК» запустили совместную программу ипоте - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк и ГК «ПИК» запустили совместную программу ипотечного кредитования "Берем проценты на...

Читать

Абсолют Банк всего за неделю принял свыше 200 заявок на - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк всего за неделю принял свыше 200 заявок на выдачу ипотечных кредитов на первичном...

Читать

По статистике, в течение 2020 года 57% всех ежемесячных плате - «Абсолют Банк»

По статистике, в течение 2020 года 57% всех ежемесячных платежей по кредитам клиенты Абсолют Банка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика