Клиенты Абсолют Банка смогут подписаться на пакет «Оптимум» в онлайн- - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Клиенты Абсолют Банка смогут подписаться на пакет «Оптимум» в онлайн- - «Абсолют Банк»




В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличился на 50%, а количество транзакций – на 44% по сравнению с мартом 2020.


Исходящие переводы денежных средств в апреле выросли по сумме на 37%, а по количеству транзакций – на 51%. По итогам марта количество исходящих транзакций увеличилось в два раза по сравнению с февралем, а их объем вырос на 65%. В апреле эти показатель снова удвоились.


СБП удобный сервис отправки денежных средств - отправляйте деньги по номеру телефона мгновенно и круглосуточно, а, главное, не выходя из дома.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличился на 50%, а количество транзакций – на 44% по сравнению с мартом 2020. Исходящие переводы денежных средств в апреле выросли по сумме на 37%, а по количеству транзакций – на 51%. По итогам марта количество исходящих транзакций увеличилось в два раза по сравнению с февралем, а их объем вырос на 65%. В апреле эти показатель снова удвоились. СБП удобный сервис отправки денежных средств - отправляйте деньги по номеру телефона мгновенно и круглосуточно, а, главное, не выходя из дома. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк теперь может предложить сервис проверки по - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк теперь может предложить сервис проверки подлинности банковских гарантий для МСБ в...

Читать

В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличи - «Абсолют Банк»

В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличился на 50%, а количество...

Читать

Абсолют Банк ввел специальную программу реструктуризации ипотек - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк ввел специальную программу реструктуризации ипотеки для клиентов, оказавшихся в...

Читать

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конве - «Абсолют Банк»

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конвертации валют в интернет-банке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика