Уволился топ-менеджер ПриватБанка, засветившийся в расследовании о «батальоне Монако» - «Банки» » Банковские Услуги



Уволился топ-менеджер ПриватБанка, засветившийся в расследовании о «батальоне Монако» - «Банки»



сообщила пресс-служба банка. Примечательно, что перед этим его заметили во второй серии журналистского расследования о «батальоне Монако».

В итоге набсовет ПриватБанка принял решение об увольнении Лебединца, на основании использования служебного авто, в котором тот и был замечен на Лазурном берегу:


«Как сообщалось ранее, наблюдательный совет АО КБ «ПриватБанк» провел внутреннюю проверку фактов и обстоятельств, связанных с использованием Лебединцем транспортного средства банка во время его отпуска за рубежом, о чем сообщали СМИ»


«При проведении проверки наблюдательный совет ПриватБанка действовал в соответствии с принципами и нормами Кодекса корпоративного управления и Кодекса этики банка, в которых отмечается, что все работники должны избегать нарушений, а также не допускать создания впечатления нарушений как при исполнении обязанностей, так и в повседневной жизни, и всегда действовать в интересах Банка»  — добавили в финучреждении.


Лебединец работал заместителем председателя правления по реорганизации проблемных активов. Внутреннюю проверку запустили после того, как новый глава НБУ Пышный раскритиковал Лебединца в своем Facebook.


Ранее мы писали, что Национальное антикоррупционное бюро объявило в розыск бывшего руководителя НБУ Кирилла Шевченко и еще двух подозреваемых по фактам совершения должностными лицами «Укргазбанка» в составе организованной группы растраты средств данного финучреждения путем злоупотребления служебным положением и служебного подлога.




  • Национализация системно важного банка за 1 грн: президент Украины подписал закон

  • Ожидается падение гривны на фоне ударов по ТЭЦ — комментарий НБУ

  • Нацбанк начнет проверять коллекторские компании без уведомления


 


сообщила пресс-служба банка. Примечательно, что перед этим его заметили во второй серии журналистского расследования о «батальоне Монако». В итоге набсовет ПриватБанка принял решение об увольнении Лебединца, на основании использования служебного авто, в котором тот и был замечен на Лазурном берегу: «Как сообщалось ранее, наблюдательный совет АО КБ «ПриватБанк» провел внутреннюю проверку фактов и обстоятельств, связанных с использованием Лебединцем транспортного средства банка во время его отпуска за рубежом, о чем сообщали СМИ» «При проведении проверки наблюдательный совет ПриватБанка действовал в соответствии с принципами и нормами Кодекса корпоративного управления и Кодекса этики банка, в которых отмечается, что все работники должны избегать нарушений, а также не допускать создания впечатления нарушений как при исполнении обязанностей, так и в повседневной жизни, и всегда действовать в интересах Банка» — добавили в финучреждении. Лебединец работал заместителем председателя правления по реорганизации проблемных активов. Внутреннюю проверку запустили после того, как новый глава НБУ Пышный раскритиковал Лебединца в своем Facebook. Ранее мы писали, что Национальное антикоррупционное бюро объявило в розыск бывшего руководителя НБУ Кирилла Шевченко и еще двух подозреваемых по фактам совершения должностными лицами «Укргазбанка» в составе организованной группы растраты средств данного финучреждения путем злоупотребления служебным положением и служебного подлога. Национализация системно важного банка за 1 грн: президент Украины подписал закон Ожидается падение гривны на фоне ударов по ТЭЦ — комментарий НБУ Нацбанк начнет проверять коллекторские компании без уведомления
Похожие новости

Нацбанк утвердил новый наблюдательный совет ПриватБанка - «Банки»

ПриватБанк стал первым среди трех госбанков, чей совет директоров был утвержден финрегулятором...

Читать

Американка возглавила совет директоров ПриватБанка - «Банки»

Новой главой наблюдательного совета украинского банка стала Шэрон Иски Американка возглавила совет...

Читать

ПриватБанк назначил польского банкира на новую должность - «Банки»

Марюс Качмарек присоединился к команде банка еще в 2019 году ПриватБанк назначил Качмарека на новую...

Читать

Карточки национальной платежной системы ПРОСТИР теперь в ПриватБанке - «Банки»

сообщила пресс-служба ПриватБанка в Telegram. Теперь переводить средства на карты ПРОСТИР можно за...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика