Карточки национальной платежной системы ПРОСТИР теперь в ПриватБанке - «Банки» » Банковские Услуги



Карточки национальной платежной системы ПРОСТИР теперь в ПриватБанке - «Банки»



сообщила пресс-служба ПриватБанка в Telegram.

Теперь переводить средства на карты ПРОСТИР можно за пару кликов в мобильном приложении Приват24 и веб-версии электронного банка.


«Клиенты, имеющие карты ПРОСТИР других банков, могут добавить такую карту к кошельку мобильного Приват24 и пользоваться услугой р2р переводов с карты на карту. В веб-версии Приват24 услугой перевода средств на карты ПРОСТИР могут пользоваться как клиенты ПриватБанка, так и держатели карт других банков», — отмечается в сообщении.


Напомним, что к концу года все платежные терминалы АО «УКРСИББАНК» в стране смогут принимать к оплате карты ПРОСТИР.



ПриватБанк разрешил покупать валюту без ограничений в рамках программы «Капитал»


Украинцы могут получить международную помощь в терминалах самообслуживания ПриватБанка


ПриватБанк временно удвоил комиссию при международных платежах


сообщила пресс-служба ПриватБанка в Telegram. Теперь переводить средства на карты ПРОСТИР можно за пару кликов в мобильном приложении Приват24 и веб-версии электронного банка. «Клиенты, имеющие карты ПРОСТИР других банков, могут добавить такую карту к кошельку мобильного Приват24 и пользоваться услугой р2р переводов с карты на карту. В веб-версии Приват24 услугой перевода средств на карты ПРОСТИР могут пользоваться как клиенты ПриватБанка, так и держатели карт других банков», — отмечается в сообщении. Напомним, что к концу года все платежные терминалы АО «УКРСИББАНК» в стране смогут принимать к оплате карты ПРОСТИР. ПриватБанк разрешил покупать валюту без ограничений в рамках программы «Капитал» Украинцы могут получить международную помощь в терминалах самообслуживания ПриватБанка ПриватБанк временно удвоил комиссию при международных платежах
Похожие новости

Как добавить карту другого банка в Приват24: пошаговая инструкция - «Банки»

Как пользоваться полезным функционалом — мы подготовили пошаговую инструкцию Фото: akzent.zp.ua...

Читать

Крупнейший украинский банк запустил сервис онлайн-переводов с иностранных карт VISA - «Банки»

ПриватБанк представил новый сервис карточных переводов Крупнейший украинский банк запустил сервис...

Читать

С любой точки мира: украинский госбанк запустил обновленный сервис мгновенных переводов - «Банки»

Для отправки денег не нужно быть клиентом банка ПриватБанк обновил сервис мгновенных переводов....

Читать

Стало известно, когда начнут выпускать платежные карты lifecell - «Банки»

Мобильный оператор lifecell собирается запустить электронные финансовые услуги с поддержкой...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика