Если нет доступа к Укрпоште: социальную помощь будут выплачивать в Ощадбанке - «Банки» » Банковские Услуги



Если нет доступа к Укрпоште: социальную помощь будут выплачивать в Ощадбанке - «Банки»



ссылке. Напомним, 26 марта Кабмин принял постановление №367, согласно которому крайний срок для подачи заявки на получение разовой помощи в рамках программы «єПідтримка» определен 31 марта. Претендовать на выплату в размере 6500 грн могут:

  • Физические лица-предприниматели всех групп, которые оплатили ЕСВ за четвёртый квартал 2021 года.

  • Наемные работники, за которых оплачен ЕСВ за четвертый квартал 2021 года, кроме работников организаций, которые получают средства из госбюджета.

  • Физические лица-предприниматели, которые не находятся в состоянии прекращения деятельности, реорганизации или ликвидации.




НБУ: в Украине полноценно работают только 67% отделений банков. Существенные проблемы в работе банков наблюдаются в Киеве, Чернигове, Харькове и Херсоне. По понятным причинам закрыты банки в Мелитополе.



По материалам сайта oschadbank.ua


ссылке. Напомним, 26 марта Кабмин принял постановление №367, согласно которому крайний срок для подачи заявки на получение разовой помощи в рамках программы «єПідтримка» определен 31 марта. Претендовать на выплату в размере 6500 грн могут: Физические лица-предприниматели всех групп, которые оплатили ЕСВ за четвёртый квартал 2021 года. Наемные работники, за которых оплачен ЕСВ за четвертый квартал 2021 года, кроме работников организаций, которые получают средства из госбюджета. Физические лица-предприниматели, которые не находятся в состоянии прекращения деятельности, реорганизации или ликвидации. НБУ: в Украине полноценно работают только 67% отделений банков. Существенные проблемы в работе банков наблюдаются в Киеве, Чернигове, Харькове и Херсоне. По понятным причинам закрыты банки в Мелитополе. По материалам сайта oschadbank.ua
Похожие новости

Правительство предоставит банкам особые гарантии на период военного положения - «Банки»

глобальной нехватки продовольствия. По ее словам, боестолкновения уже сейчас ставят под угрозу...

Читать

В Украине ликвидируют еще один банк: что происходит с деньгами вкладчиков - «Банки»

Национальный банк Украины принял решение о ликвидации «Профин Банка» пять лет назад В......

Читать

Где получить пенсию: названы ТОП-3 банка по соцвыплатам в Украине - «Банки»

Всего в Украине насчитывается более 7 млн пенсионеров, которые получают выплаты через банковские...

Читать

Ощадбанк планирует существенно сократить количество отделений - «Банки»

Украинский госбанк хочет оставить около 1,8−2 тыс физических отделений Ощадбанк планирует...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика