Правительство предоставит банкам особые гарантии на период военного положения - «Банки» » Банковские Услуги



Правительство предоставит банкам особые гарантии на период военного положения - «Банки»



глобальной нехватки продовольствия.

По ее словам, боестолкновения уже сейчас ставят под угрозу посевную кампанию, что может привести к дефициту посевного материала, удобрений и людского ресурса. Она также напомнила, что 35 африканских стран зависят от продовольствия, импортируемого из Черноморского региона, добавив, что Россия и Украина отвечают за 24% мировых поставок пшеницы. Более того, Украина обычно обеспечивает 50% пшеницы из фонда Всемирной продовольственной программы при ООН.




Согласно данным Нацбанка, в неблагоприятных условиях войны полноценно функционируют только две трети банковских отделений. Существенные проблемы в работе банков наблюдаются в Киеве, Чернигове, Харькове и Херсоне. По понятным причинам закрыты банки в Мелитополе.



По материалам сайта unian.net


глобальной нехватки продовольствия. По ее словам, боестолкновения уже сейчас ставят под угрозу посевную кампанию, что может привести к дефициту посевного материала, удобрений и людского ресурса. Она также напомнила, что 35 африканских стран зависят от продовольствия, импортируемого из Черноморского региона, добавив, что Россия и Украина отвечают за 24% мировых поставок пшеницы. Более того, Украина обычно обеспечивает 50% пшеницы из фонда Всемирной продовольственной программы при ООН. Согласно данным Нацбанка, в неблагоприятных условиях войны полноценно функционируют только две трети банковских отделений. Существенные проблемы в работе банков наблюдаются в Киеве, Чернигове, Харькове и Херсоне. По понятным причинам закрыты банки в Мелитополе. По материалам сайта unian.net
Похожие новости

Если нет доступа к Укрпоште: социальную помощь будут выплачивать в Ощадбанке - «Банки»

ссылке. Напомним, 26 марта Кабмин принял постановление №367, согласно которому крайний срок для...

Читать

Мировой рынок продовольствия может быть подорван пандемией, считают в Китае  - «Финансы»

Пандемия коронавируса может существенно нарушить мировые поставки продовольствия и создать сложное...

Читать

Нацбанк временно отменил меры воздействия для небанков - «Банки»

штрафы за неуплату коммуналки. Запрет распространяется на время действия в стране военного...

Читать

ООН: cитуация с COVID-19 может нанести непоправимый ущерб экономике - «Финансы»

Ситуация с COVID-19 гораздо хуже, чем со вспышкой свиного гриппа (H1N1) в 2009 году, а...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика