Миссия ЕБРР прибыла в Киев: какие вопросы планируется обсудить - «Банки» » Банковские Услуги



Миссия ЕБРР прибыла в Киев: какие вопросы планируется обсудить - «Банки»



Делегация пробудет в столице до конца недели. Во время визита будут подняты вопросы инвестклимата и декарбонизации украинской экономики


Фото: trend.az


Председатель НБУ проведет встречу с вице-президентами Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Аланом Пийю, являющимся руководителем отдела банка по кредитн вопросам, и Марком Боуменом, курирующим вопросы партнерства. На этой недели они прибыли в Киев для решения текущих организационных вопросов. Сообщается, что миссия ЕБРР пробудет в столице неделю. Кроме главы НБУ, посланники ЕБРР проведут ряд встреч с представителями местного бизнеса.


«Высокопоставленная делегация ЕБРР сегодня начинает недельный визит в Украину для проведения встреч с властями страны и компаниями частного сектора. Во время визита вице-президент ЕБРР по банковским операциям Алан Пийю, который отвечает за кредитную деятельность банка, и вице-президент по политике и партнерствам Марк Боумен подтвердят поддержку ЕБРР Украины, ее программам реформ и стабильного развития», – говорится в сообщении пресс-службы банка на официальном сайте.


В числе прочего планируется обсудить вопросы декарбонизации украинской экономики, а также текущее состояние инвестклимата.




По результатам прошедшего заседания по пересмотру текущей программы Stand-by для Украины Исполнительный совет фонда принял решение продлить ее и выделить Киеву транш на сумму $700 млн. Об этом сообщают представители МВФ.



По материалам сайта interfax.com.ua


Делегация пробудет в столице до конца недели. Во время визита будут подняты вопросы инвестклимата и декарбонизации украинской экономики Фото: trend.az Председатель НБУ проведет встречу с вице-президентами Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Аланом Пийю, являющимся руководителем отдела банка по кредитн вопросам, и Марком Боуменом, курирующим вопросы партнерства. На этой недели они прибыли в Киев для решения текущих организационных вопросов. Сообщается, что миссия ЕБРР пробудет в столице неделю. Кроме главы НБУ, посланники ЕБРР проведут ряд встреч с представителями местного бизнеса. «Высокопоставленная делегация ЕБРР сегодня начинает недельный визит в Украину для проведения встреч с властями страны и компаниями частного сектора. Во время визита вице-президент ЕБРР по банковским операциям Алан Пийю, который отвечает за кредитную деятельность банка, и вице-президент по политике и партнерствам Марк Боумен подтвердят поддержку ЕБРР Украины, ее программам реформ и стабильного развития», – говорится в сообщении пресс-службы банка на официальном сайте. В числе прочего планируется обсудить вопросы декарбонизации украинской экономики, а также текущее состояние инвестклимата. По результатам прошедшего заседания по пересмотру текущей программы Stand-by для Украины Исполнительный совет фонда принял решение продлить ее и выделить Киеву транш на сумму $700 млн. Об этом сообщают представители МВФ. По материалам сайта interfax.com.ua
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» и ЕБРР заключили новое соглашение - «Банк «Санкт-Петербург»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и Европейский банк реконструкции и развития заключили новое соглашение...

Читать

Иностранные инвесторы профинансируют малый и средний бизнес в Украине - «Банки»

ЕБРР и ЕС дадут 120 млн евро на развитие малого и среднего бизнеса в Украине ЕБРР и ЕС предоставит...

Читать

Украинский банк получил 5 млн евро иностранных инвестиций - «Банки»

Финансирование является частью инициативы Европейского банка Банк сможет финансировать проекты...

Читать

ЕБРР выделит Ощадбанку кредит на 100 млн евро: подписано мандатное письмо - «Банки»

Представители «Ощадбанка» и Европейского банка реконструкции и развития на днях подписали мандатное...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика