Держатели карт Mastercard от ОКСИ БАНКА получили возможность платить с Google Pay - «Банки» » Банковские Услуги



Держатели карт Mastercard от ОКСИ БАНКА получили возможность платить с Google Pay - «Банки»



Оплаты смартфоном с Google Pay доступны в общественном транспорте, местах для отдыха, торговых точках





Теперь клиенты ОКСИ БАНКА – держатели карт Mastercard – смогут бесконтактно рассчитываться смартфоном с NFC или оплачивать покупки онлайн в один клик с помощью глобального сервиса Google Pay.


Оплаты смартфоном с Google Pay доступны в общественном транспорте, местах для отдыха, на заправках, в супермаркетах, кафе и ресторанах – достаточно только поднести телефон к бесконтактному платежному терминалу. Оплата смартфоном с Google Pay возможна даже тогда, когда телефон находится в режиме полета. 



«Мы постоянно совершенствуемся, чтобы улучшать платежный опыт наших клиентов. Рады, что оперативно вместе с партнерами из Mastercard мы реализовали Google Pay для владельцев карточек ОКСИ БАНКА. И на этом не останавливаемся. В ближайшее время наши клиенты (и физические, и юридические лица) получат еще больше новых продуктов и полезных фич, которые упростят пользование платежными инструментами», – рассказал акционер АТ «ОКСИ БАНК», финтех-эксперт Игорь Фисун.



Бесконтактная оплата с помощью Google Pay доступна на смартфонах с операционной системой Android версии не ниже 5.0 и встроенным чипом NFC. Также оплачивать покупки бесконтактно можно и смарт-часами с NFC на базе Wear OS 2.15 или выше.


Чтобы начать пользоваться сервисом Google Pay, нужно загрузить приложение из Play Market и добавить в цифровой кошелек данные банковских карточек Mastercard от ОКСИ БАНКА. Для оплаты нужно только активировать телефон или разблокировать экран смартфона с помощью пароля или биометрии и поднести устройство к платежному терминалу.


Оплаты с Google Pay надежно защищены: сервис работает на базе глобальной цифровой платформы токенизации от Mastercard, благодаря которой номер карточки заменяется уникальной 16-значной комбинацией цифр или, другими словами, токеном. Токен заменяет фактические данные банковской карточки во время оплаты, обеспечивая максимальный уровень защиты платежной транзакции.




АТ «ОКСИ БАНК» – это банк с украинским капиталом, наиболее динамичный по скорости внедрения новейших технологий (по версии журнала «ТОП 100. Рейтинги крупнейших»). Отделения банка работают в Киеве, Львове, Харькове, Хмельницком, Ужгороде и Луцке.Банк предоставляет классические услуги физ лицам и предлагает услуги с приемом платежей онлайн-бизнесу. В мае этого года ОКСИ БАНК присоединился к самой большой по количеству выпущенных карточек платёжной системы – UnionPay International. В ближайших планах банка – развитие e-commerce и корпоративного направления, запуск мобильного банкинга и новых продуктов для частных клиентов. ОКСИ БАНК вошел в рейтинг «Банки — 2021» как лучший небольшой розничный банк с частным капиталом.


Оплаты смартфоном с Google Pay доступны в общественном транспорте, местах для отдыха, торговых точках Теперь клиенты ОКСИ БАНКА – держатели карт Mastercard – смогут бесконтактно рассчитываться смартфоном с NFC или оплачивать покупки онлайн в один клик с помощью глобального сервиса Google Pay. Оплаты смартфоном с Google Pay доступны в общественном транспорте, местах для отдыха, на заправках, в супермаркетах, кафе и ресторанах – достаточно только поднести телефон к бесконтактному платежному терминалу. Оплата смартфоном с Google Pay возможна даже тогда, когда телефон находится в режиме полета. «Мы постоянно совершенствуемся, чтобы улучшать платежный опыт наших клиентов. Рады, что оперативно вместе с партнерами из Mastercard мы реализовали Google Pay для владельцев карточек ОКСИ БАНКА. И на этом не останавливаемся. В ближайшее время наши клиенты (и физические, и юридические лица) получат еще больше новых продуктов и полезных фич, которые упростят пользование платежными инструментами», – рассказал акционер АТ «ОКСИ БАНК», финтех-эксперт Игорь Фисун. Бесконтактная оплата с помощью Google Pay доступна на смартфонах с операционной системой Android версии не ниже 5.0 и встроенным чипом NFC. Также оплачивать покупки бесконтактно можно и смарт-часами с NFC на базе Wear OS 2.15 или выше. Чтобы начать пользоваться сервисом Google Pay, нужно загрузить приложение из Play Market и добавить в цифровой кошелек данные банковских карточек Mastercard от ОКСИ БАНКА. Для оплаты нужно только активировать телефон или разблокировать экран смартфона с помощью пароля или биометрии и поднести устройство к платежному терминалу. Оплаты с Google Pay надежно защищены: сервис работает на базе глобальной цифровой платформы токенизации от Mastercard, благодаря которой номер карточки заменяется уникальной 16-значной комбинацией цифр или, другими словами, токеном. Токен заменяет фактические данные банковской карточки во время оплаты, обеспечивая максимальный уровень защиты платежной транзакции. АТ «ОКСИ БАНК» – это банк с украинским капиталом, наиболее динамичный по скорости внедрения новейших технологий (по версии журнала «ТОП 100. Рейтинги крупнейших»). Отделения банка работают в Киеве, Львове, Харькове, Хмельницком, Ужгороде и Луцке.Банк предоставляет классические услуги физ лицам и предлагает услуги с приемом платежей онлайн-бизнесу. В мае этого года ОКСИ БАНК присоединился к самой большой по количеству выпущенных карточек платёжной системы – UnionPay International. В ближайших планах банка – развитие e-commerce и корпоративного направления, запуск мобильного банкинга и новых продуктов для частных клиентов. ОКСИ БАНК вошел в рейтинг «Банки — 2021» как лучший небольшой розничный банк с частным капиталом.
Похожие новости

Google Pay стал доступен для держателей карт Mastercard от Идея Банка - «Банки»

Идея Банк запускает бесконтактные платежи Google Pay для держателей карт Mastercard Теперь клиенты...

Читать

Google Pay стал доступен держателям карт Mastercard® Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Google Pay стал доступен держателям карт Mastercard® Запсибкомбанка...

Читать

Клиентам МКБ теперь доступен сервис Кошелёк Pay с функцией бесконтактной оплаты картами Mastercard и Visa - «Московский кредитный банк»

Клиентам Московского кредитного банка (МКБ) стал доступен сервис Кошелек Pay. Держатели карт Visa...

Читать

Банк «Возрождение» запустил сервис Google Pay для держателей карт Mastercard #100913 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» запустил сервис Google Pay для держателей карт Mastercard...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика