ПриватБанк ограничит работу сервисов на пять часов: в чем причина - «Банки» » Банковские Услуги



ПриватБанк ограничит работу сервисов на пять часов: в чем причина - «Банки»



ПриватБанк приостановит транзакции, работу банкоматов, терминалов и приложения




ПриватБанк предупредил клиентов об ограничениях в работе сервисов в ночь с 3 на 4 сентября. Информация об этом появилась на странице банка в Facebook.


Сообщается, что с 1:00 до 6:00 4 сентября банк будет оптимизировать процессинг. По этой причине не будут работать транзакции по картам, Приват24 для физических лиц и бизнеса, LiqPay, а также сеть банкоматов, терминалов и POS-терминалов банка.


«Мы проводим такие работы, чтобы вы смогли оплачивать покупки и осуществлять операции легко и без проблем, а Приват выдержал любые нагрузки», — говорится в сообщении.




Ранее сообщалось, что Наблюдательный совет ПриватБанка одобрил новый структурный регламент финучреждения, согласно которому с 1 сентября банк планируется разделить на два отдельных подразделения. В ведении первого будет обслуживание текущих эффективных финансовых и материальных активов. Второе подразделение возьмет на себя функции менеджмента проблемных активов.


ПриватБанк приостановит транзакции, работу банкоматов, терминалов и приложения ПриватБанк предупредил клиентов об ограничениях в работе сервисов в ночь с 3 на 4 сентября. Информация об этом появилась на странице банка в Facebook. Сообщается, что с 1:00 до 6:00 4 сентября банк будет оптимизировать процессинг. По этой причине не будут работать транзакции по картам, Приват24 для физических лиц и бизнеса, LiqPay, а также сеть банкоматов, терминалов и POS-терминалов банка. «Мы проводим такие работы, чтобы вы смогли оплачивать покупки и осуществлять операции легко и без проблем, а Приват выдержал любые нагрузки», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что Наблюдательный совет ПриватБанка одобрил новый структурный регламент финучреждения, согласно которому с 1 сентября банк планируется разделить на два отдельных подразделения. В ведении первого будет обслуживание текущих эффективных финансовых и материальных активов. Второе подразделение возьмет на себя функции менеджмента проблемных активов.
Похожие новости

ПриватБанк приостановит операции по картам клиентов - «Банки»

ПриватБанк разослал своим клиентам SMS-сообщения с предупреждением ПриватБанк приостановит операции...

Читать

В Украине продлят жизнь картам на период карантина - «Банки»

Крупнейший банк страны вводит еще одну услугу для физлиц В Украине продлят жизнь картам на период...

Читать

Временное ограничение работы сервисов - «Московский кредитный банк»

20 сентября 2020 года в период с 01:45 до 09:00 ряд сервисов банка будет работать с временными...

Читать

Сбой в работе ПриватБанка: что происходит с крупнейшим банком страны - «Банки»

Все, что известно о происходящем в Приватбанке Сбой в работе ПриватБанка: что происходит с...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика