100 000 карт S!mpy за 2 месяца: Concord Fintech Solutions и Beeline Казахстан рассказали о результатах совместной работы - «Банки» » Банковские Услуги



100 000 карт S!mpy за 2 месяца: Concord Fintech Solutions и Beeline Казахстан рассказали о результатах совместной работы - «Банки»



Сотрудничество Concord Fintech Solutions и Beeline Казахстан дает результаты




За два месяца с момента релиза казахский мобильный необанк Simp!y привлек 250 тысяч пользователей, которые открыли 100 000 цифровых карт. Проект создала компания Beeline Казахстан в сотрудничестве с украинским процессинговым центром ProCard, который является элементом открытой финтех-экосистемы Concord Fintech Solutions.


«Мы рады за наших партнеров из Казахстана. Стремительный рост пользователей, которые устанавливают приложение и открывают себе цифровые карты, говорит о том, что продукт получился качественным и актуальным. В свою очередь, мне очень приятно, что наша открытая финтех-экосистема тоже оказалась причастна к созданию этого финтех-продукта. Это еще одно подтверждение того, что синергия на рынке финансовых услуг гораздо эффективнее конкуренции и соперничества», – отметила основатель Concord Fintech Solutions Елена Соседка.


Один из элементов украинской финтех-экосистемы – компания ProCard является процессинговым центром проекта Simp!y. Интеграционные работы по созданию необходимой инфраструктуры продолжаются последние 11 месяцев и проходят полностью в удаленном режиме.


«Поздравляю наших партнеров с такими впечатляющими показателями, которых им удалось добиться всего за последние два месяца. Меньше года назад мы только начали наше знакомство с коллегами из проекта Simp!y. За это время мы согласовали техническое задание, сформировали MVP, стартовали и успешно завершили проект в платежной системе Visa. Все знают, что общение между техническими службами и бизнесом может быть достаточно сложным, особенно если продукт необходимо выпустить на рынок в кратчайшие сроки. Я считаю, что в данном проекте мы достигли возможного максимума коллаборации и конструктивизма и успешно сдали экзамен, работая в условиях «ковидной экономики». 100 000-ная карта Simp!y – это отличный результат нашего коллективного труда», – подчеркнул СЕО процессингового центра ProCard Константин Кадук.


Напомним, что Concord Fintech Solutions – это первая в Украине открытая финтех-экосистема, в рамках которой участники финансового рынка могут создавать и развивать собственные финтех-проекты. Единую инфраструктуру формируют банк ConcordBank, независимый процессинговый центр ProCard, платежный сервис ConcordPay, IT-компания MustPay, биллинговая система MassPay, а также Биржа Благотворительности «ДоброДій».


Также напомним, что Simp!y – это первый в Казахстане необанк, который осуществляет все операции в мобильном приложении, связанном с номером телефона пользователя. Также в номере карты клиента зашит его номер мобильного. Simp!y обеспечивает прямую интеграцию карты с балансом мобильного телефона и возможность использовать его как источник средств для карточной транзакции.


Сотрудничество Concord Fintech Solutions и Beeline Казахстан дает результаты За два месяца с момента релиза казахский мобильный необанк Simp!y привлек 250 тысяч пользователей, которые открыли 100 000 цифровых карт. Проект создала компания Beeline Казахстан в сотрудничестве с украинским процессинговым центром ProCard, который является элементом открытой финтех-экосистемы Concord Fintech Solutions. «Мы рады за наших партнеров из Казахстана. Стремительный рост пользователей, которые устанавливают приложение и открывают себе цифровые карты, говорит о том, что продукт получился качественным и актуальным. В свою очередь, мне очень приятно, что наша открытая финтех-экосистема тоже оказалась причастна к созданию этого финтех-продукта. Это еще одно подтверждение того, что синергия на рынке финансовых услуг гораздо эффективнее конкуренции и соперничества», – отметила основатель Concord Fintech Solutions Елена Соседка. Один из элементов украинской финтех-экосистемы – компания ProCard является процессинговым центром проекта Simp!y. Интеграционные работы по созданию необходимой инфраструктуры продолжаются последние 11 месяцев и проходят полностью в удаленном режиме. «Поздравляю наших партнеров с такими впечатляющими показателями, которых им удалось добиться всего за последние два месяца. Меньше года назад мы только начали наше знакомство с коллегами из проекта Simp!y. За это время мы согласовали техническое задание, сформировали MVP, стартовали и успешно завершили проект в платежной системе Visa. Все знают, что общение между техническими службами и бизнесом может быть достаточно сложным, особенно если продукт необходимо выпустить на рынок в кратчайшие сроки. Я считаю, что в данном проекте мы достигли возможного максимума коллаборации и конструктивизма и успешно сдали экзамен, работая в условиях «ковидной экономики». 100 000-ная карта Simp!y – это отличный результат нашего коллективного труда», – подчеркнул СЕО процессингового центра ProCard Константин Кадук. Напомним, что Concord Fintech Solutions – это первая в Украине открытая финтех-экосистема, в рамках которой участники финансового рынка могут создавать и развивать собственные финтех-проекты. Единую инфраструктуру формируют банк ConcordBank, независимый процессинговый центр ProCard, платежный сервис ConcordPay, IT-компания MustPay, биллинговая система MassPay, а также Биржа Благотворительности «ДоброДій». Также напомним, что Simp!y – это первый в Казахстане необанк, который осуществляет все операции в мобильном приложении, связанном с номером телефона пользователя. Также в номере карты клиента зашит его номер мобильного. Simp!y обеспечивает прямую интеграцию карты с балансом мобильного телефона и возможность использовать его как источник средств для карточной транзакции.
Похожие новости

Елена Соседка: Создание бизнес-экосистем – сегодняшний мировой тренд - «Интервью»

взял интервью у Елены Соседки, основательницы финтех-экосистемы Concord Fintech Solutions Елена......

Читать

В НБУ представили новый FinTech-каталог - «Банки»

Созданием каталога занимался Нацбанк, платежная система Visa и Украинская ассоциация финтех и...

Читать

Представлена карта FinTech в Казахстане - «Банки»

На карте указаны основные игроки рынка FinTech в Кахастане Финтех в Казахстане: карта Финтех Хаб...

Читать

FinTech в Казахстане: эксперты обсудили тренды и идеи для роста - «Банки»

Как развивается FinTech в Казахстане — обсудили эксперты на Fintech Summit Международный FinTech...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика