ПриватБанк запустил круглосуточный режим покупки валюты для ФЛП - «Банки» » Банковские Услуги



ПриватБанк запустил круглосуточный режим покупки валюты для ФЛП - «Банки»



Предполагается, что данной услугой будут пользоваться, в первую очередь, фрилансеры


Фото: cnbc.com


Государственный ПриватБанк с 1 июля продлил режим работы торговой сессии для клиентов физлиц-предпринимателей (ФЛП), что позволит им осуществлять сделки купли-продажи валюты круглосуточно, сообщает пресс-служба банка.


Согласно опубликованному заявлению, круглосуточный режим покупки валюты в ПриватБанке прежде всего будет удобным для ФЛП, которые имеют источник дохода в виде предоставления услуг на фрилансе и получающих зарплату в иностранной валюте.


Таким образом, помимо стандартной торговой сессии для ФЛП и юридических лиц, которая действует с 10:00 до 13:00, продажа валюты в банке теперь будет доступна также с 15:00 до 23:29 и с 00:20 до 09:00.


В пресс-службе учреждения напоминают, что в рамках одной операции ФЛП может осуществить продажу валюты на сумму до $20 тыс или 20 тыс евро по актуальному обменному курсу ПриватБанка.




ПриватБанк повысил комиссию на оплату услуг и товаров через Приват24. Если ранее комиссия при платеже, как правило, составляла 1 грн, то теперь с пользователя будет сниматься 0,5% от всей суммы транзакции. Изменение на данный момент коснулось жителей лишь шести областей: Донецкой, Киевской, Луганской, Харьковской, Хмельницкой и Черновицкой.



По материалам сайта privatbank.ua


Предполагается, что данной услугой будут пользоваться, в первую очередь, фрилансеры Фото: cnbc.com Государственный ПриватБанк с 1 июля продлил режим работы торговой сессии для клиентов физлиц-предпринимателей (ФЛП), что позволит им осуществлять сделки купли-продажи валюты круглосуточно, сообщает пресс-служба банка. Согласно опубликованному заявлению, круглосуточный режим покупки валюты в ПриватБанке прежде всего будет удобным для ФЛП, которые имеют источник дохода в виде предоставления услуг на фрилансе и получающих зарплату в иностранной валюте. Таким образом, помимо стандартной торговой сессии для ФЛП и юридических лиц, которая действует с 10:00 до 13:00, продажа валюты в банке теперь будет доступна также с 15:00 до 23:29 и с 00:20 до 09:00. В пресс-службе учреждения напоминают, что в рамках одной операции ФЛП может осуществить продажу валюты на сумму до $20 тыс или 20 тыс евро по актуальному обменному курсу ПриватБанка. ПриватБанк повысил комиссию на оплату услуг и товаров через Приват24. Если ранее комиссия при платеже, как правило, составляла 1 грн, то теперь с пользователя будет сниматься 0,5% от всей суммы транзакции. Изменение на данный момент коснулось жителей лишь шести областей: Донецкой, Киевской, Луганской, Харьковской, Хмельницкой и Черновицкой. По материалам сайта privatbank.ua
Похожие новости

ЦБ при операциях по продаже валюты не пытается влиять на курс рубля - «Финансы»

Глава Банка России отметила, что операции по продаже валюты в данный момент осуществляются в...

Читать

Обмен валюты в интернет-банке 24/7 безлимитно - «Банк «Санкт-Петербург»

В интернет-банке появилась возможность осуществлять обмен валюты круглосуточно. Изменение курсов в...

Читать

Изменение тарифов в иностранной валюте для клиентов-физических лиц - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! С 15 мая 2017 года изменяется тариф комиссионного вознаграждения для клиентов,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика