Проверка и оплата штрафов за ПДД в два клика уже доступна украинцам - «Банки» » Банковские Услуги



Проверка и оплата штрафов за ПДД в два клика уже доступна украинцам - «Банки»



Времена, когда нужно было стоять в очереди в банк, чтобы оплатить штраф с большой комиссией, ушли в прошлое




Теперь украинцы могут проверять штрафы за превышение скорости, не вставая с дивана. Raiffeisen Bank Aval совместно с платежным провайдером Platon добавили функцию проверки и оплаты штрафов на сайте банка без использования номера постановления. Также можно оплатить парковку.


Стоит напомнить, что с 1 июня 2020 года в Киеве действует система видеофиксации нарушений правил дорожного движения с 45 камерами во всех районах города.


Сервис Raiffeisen Bank Aval и Platon позволяет вовремя обнаружить штрафы и оплатить их по цене в два раза дешевле. Начиная с 15 дня сумма штрафа увеличивается вдвое, а водители не всегда успевают получить постановление и оплатить штраф вовремя, поэтому чаще всего переплачивают.





К счастью времена, когда нужно было стоять в очереди в банк, чтобы оплатить штраф с большой комиссией, ушли в прошлое. Сейчас это можно сделать на месте, если у сотрудника МВД имеется POS-терминал. А если вам пришел штраф за превышение скорости с видеофиксацией, можно воспользоваться тем, что есть под рукой — компьютером, ноутбуком, смартфоном или планшетом. Главное иметь доступ к интернету. Появление новых технологий существенно ускорило процесс – сейчас функция проверки штрафов доступна на сайте Raiffeisen Bank Aval.


Для того, чтобы узнать подробную информацию о штрафе или оплатить парковку на сайте Raiffeisen Bank Aval, достаточно ввести номер автомобиля и ИНН владельца авто. Вся необходимая информация подтянется автоматически, как за штрафы с видеофиксацией, так и любые другие нарушения правил дорожного движения.





Оплата штрафа и парковки происходит на защищенной банковской странице, которая соответствует наивысшим требованиям безопасности. Для оплаты достаточно заполнить все необходимые поля.


Новый сервис от PSP Platon и Raiffeisen Bank Aval дает пользователям возможность оплачивать штрафы картой любого украинского банка, теперь для этого не нужно стоять в очереди в кассу. Что весьма немаловажно в условиях противоэпидемических ограничений, так как онлайн-сервисы позволяют украинцам свести контакты с другими людьми к минимуму.


Времена, когда нужно было стоять в очереди в банк, чтобы оплатить штраф с большой комиссией, ушли в прошлое Теперь украинцы могут проверять штрафы за превышение скорости, не вставая с дивана. Raiffeisen Bank Aval совместно с платежным провайдером Platon добавили функцию проверки и оплаты штрафов на сайте банка без использования номера постановления. Также можно оплатить парковку. Стоит напомнить, что с 1 июня 2020 года в Киеве действует система видеофиксации нарушений правил дорожного движения с 45 камерами во всех районах города. Сервис Raiffeisen Bank Aval и Platon позволяет вовремя обнаружить штрафы и оплатить их по цене в два раза дешевле. Начиная с 15 дня сумма штрафа увеличивается вдвое, а водители не всегда успевают получить постановление и оплатить штраф вовремя, поэтому чаще всего переплачивают. К счастью времена, когда нужно было стоять в очереди в банк, чтобы оплатить штраф с большой комиссией, ушли в прошлое. Сейчас это можно сделать на месте, если у сотрудника МВД имеется POS-терминал. А если вам пришел штраф за превышение скорости с видеофиксацией, можно воспользоваться тем, что есть под рукой — компьютером, ноутбуком, смартфоном или планшетом. Главное иметь доступ к интернету. Появление новых технологий существенно ускорило процесс – сейчас функция проверки штрафов доступна на сайте Raiffeisen Bank Aval. Для того, чтобы узнать подробную информацию о штрафе или оплатить парковку на сайте Raiffeisen Bank Aval, достаточно ввести номер автомобиля и ИНН владельца авто. Вся необходимая информация подтянется автоматически, как за штрафы с видеофиксацией, так и любые другие нарушения правил дорожного движения. Оплата штрафа и парковки происходит на защищенной банковской странице, которая соответствует наивысшим требованиям безопасности. Для оплаты достаточно заполнить все необходимые поля. Новый сервис от PSP Platon и Raiffeisen Bank Aval дает пользователям возможность оплачивать штрафы картой любого украинского банка, теперь для этого не нужно стоять в очереди в кассу. Что весьма немаловажно в условиях противоэпидемических ограничений, так как онлайн-сервисы позволяют украинцам свести контакты с другими людьми к минимуму.
Похожие новости

Как оплатить штраф через Приват24 — подробная инструкция - «Банки»

Как оплатить штраф в Приват24 в два клика – читайте в материале Как оплатить штраф через Приват24...

Читать

Банк «Возрождение» продлевает акцию по оплате штрафов через Госуслуги картой «МИР» #1230850 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» продлевает акцию по оплате штрафов через Госуслуги картой «МИР»...

Читать

3 варианта оплаты штрафа ГИБДД с 50% скидкой - «Банк «Санкт-Петербург»

В связи с вступлением в силу с 01 января 2016 года изменений в Кодекс РФ об административных...

Читать

Оплатите ваши налоги online - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты, напоминаем, что до 3 декабря 2018г. необходимо оплатить все налоговые сборы за...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика